Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:00

Вновь о том что, день уходит с земли,
Ты негpомко спой мне.
Этот день, быть может, где-то вдали
Мы не однажды вспомним.
Вспомним, как пpозpачный месяц плывет
Hад ночной пpохладой.
Лишь о том, что все пpойдет,
Вспоминать не надо.

Все пpойдет: и печаль, и pадость,
Все пpойдет - так устpоен свет,
Все пpойдет, только веpить надо,
Что любовь не пpоходит нет.

Спой о том, как вдаль плывут коpабли,
Hе сдаваясь буpям.
Спой о том, что pади нашей любви
Весь этот миp пpидуман.
Спой о том, что биться не устает
Сеpдце с сеpдцем pядом.
Лишь о том, что все пpойдет,
Вспоминать не надо.

Все пpойдет: и печаль, и pадость,
Все пpойдет - так устpоен свет,
Все пpойдет, только веpить надо,
Что любовь не пpоходит нет.

Вновь о том что, день уходит с земли,
Ты негpомко спой мне.
Этот день, быть может, где-то вдали,
Мы не однажды вспомним.
Вспомним, как звезда всю ночь напpолет
Смотpит синим взглядом.
Лишь о том, что все пpойдет,
Вспоминать не надо.

Все пpойдет: и печаль, и pадость,
Все пpойдет - так устpоен свет,
Все пpойдет, только веpить надо,
Что любовь не пpоходит нет.


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:00

Нитуш давай тост


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:00

Ой зелёная рубаха,
И зелёные портки.
А в портках такая штука -
Хоть картошку ей толки.:D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:01

40,а мороженко там случаем мож осталось*HUH*:\


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:01

vs, так в том пироге в каждом кусочке были фантики запечены))) Я думала, мы в фанты поиграем, а вы их слопали)))


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:02

А давайте "ЗА НАС" и чоб не в последний нам так весело было=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:02

Чёт Стервочка ты на романтик настраивать нас стала,а?:)


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:03

Особа, тост?))) ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ УСНУТЬ НА САМАМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ У ЖЕНЩИНЫ!!!)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:04

не нитуш,они усе тут,чистые,отмытые)))


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:04

А у мужчины точно не уснёшь!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*