А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Счастливыё! А мне тока кофе! 5 капель и 300 коньяка.Больше ни-ни!

пля, ладно, ладно, Затменице, народ требует
может открыть одну бутыль?

Где то багульник на сопках цветёт.
Сосны вонзаются в небо.
Кажется будто давно меня ждёт...
Край, где ни разу я не был!
Налейте Нитуш Коньячка, она зажигает прикольно
АЙ и спасибо Нитуш за вкусный яблочный пирог вчерашний...
Чи,пока тебя не было,тут беспредельничают
,40 нас не обманешь,с завтрашнего дня не пьем!давай наливай


40,а как же,2 бутыляки на столе,открывай и розливай)))
Вместо кофе утром рано
Выпил водки 2 стакана.
Вот какой рассеяный,
С улицы Бассейной!
40, мне вчера, из под копыт коня маво, такое имя не звучалооо!