Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:53

Счастливыё! А мне тока кофе! 5 капель и 300 коньяка.Больше ни-ни!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:54

надо было мне уйти раньше,а теперь и не уходится...


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:55

=D=D пля, ладно, ладно, Затменице, народ требует=D может открыть одну бутыль?=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:55

Где то багульник на сопках цветёт.
Сосны вонзаются в небо.
Кажется будто давно меня ждёт...
Край, где ни разу я не был!


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:55

Налейте Нитуш Коньячка, она зажигает прикольно:) АЙ и спасибо Нитуш за вкусный яблочный пирог вчерашний...:D


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:56

Чи,пока тебя не было,тут беспредельничают:-D,40 нас не обманешь,с завтрашнего дня не пьем!давай наливай:-D:-D:-D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:57

40,а как же,2 бутыляки на столе,открывай и розливай)))


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:57

Вместо кофе утром рано
Выпил водки 2 стакана.
Вот какой рассеяный,
С улицы Бассейной!


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:58

40, мне вчера, из под копыт коня маво, такое имя не звучалооо!:)


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:59

=D держите, наливааааюю (_)(_)(_)(_)(_)(_) =D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*