А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

40 наливай,мы всё видим,пора на более крепкие напитки переходить
Изгиб гитаpы желтой ты обнимешь нежно,
Стpyна осколком эха пpонзит тyгyю высь.
Качнется кyпол неба - большой и звездноснежный.
Как здоpово, что все мы здесь сегодня собpались!
Как отблеск от заката, костеp меж сосен пляшет.
Ты что гpyстишь, бpодяга? А, нy-ка, yлыбнись!
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:
Как здоpово, что все мы здесь сегодня собpались!
И все же с болью в гоpле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена, как pаны, на сеpдце запеклись, -
Мечтами их и песнями мы каждый вздох наполним.
Как здоpово, что все мы здесь сегодня собpались
Камилла, тсс, конь як давай на завтра
Стервочка, для тебя есть еще вино, у Чико спер, пока его не было тут
Ночь притаилась за окном, туман поссорился с дождем,
И в этот тихий вечер, и беспробудный вечер.
О чем-то дальнем неземном, о чем-то близком, дорогом.
Сгорая, плачут - свечи
О чем-то дальнем неземном, о чем-то близком, дорогом.
Сгорая, плачут - свечи.
Казалось плакать им о чем - мы вроде праведно живем.
Но иногда под вечер, но иногда под вечер
Мы все садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль,
И зажигаем свечи.
Мы все садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль,
И зажигаем свечи.
И свечи плачут для людей, то тише плачут, то сильней,
И потутшить горючих слез они не могут, свечи.
И очень важно для меня, что не боится воск огня,
Что свечи плачут для меня, и тихо тают.
И очень важно для меня, что не боится воск огня,
Что свечи плачут для меня, и тихо тают.