Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:48

40 наливай,мы всё видим,пора на более крепкие напитки переходить:-D


ЧИКАГО Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:48

КАМИЛЛА....КАК БЫ НЕ ПЕРЕБРАТЬ ВСЕМ....С ВЫПИВКОЙ....=D=D=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:50

А у меня всё равно уже зелёная голова, мне не страшно..:D:D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:50

Изгиб гитаpы желтой ты обнимешь нежно,
Стpyна осколком эха пpонзит тyгyю высь.
Качнется кyпол неба - большой и звездноснежный.
Как здоpово, что все мы здесь сегодня собpались!

Как отблеск от заката, костеp меж сосен пляшет.
Ты что гpyстишь, бpодяга? А, нy-ка, yлыбнись!
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:
Как здоpово, что все мы здесь сегодня собpались!

И все же с болью в гоpле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена, как pаны, на сеpдце запеклись, -
Мечтами их и песнями мы каждый вздох наполним.
Как здоpово, что все мы здесь сегодня собpались


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:51

стервочка,всё давно налито,но ещё не выпито)))


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:51

Со своими Можно и перебрать:-D:-D:-D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:52

Камилла, тсс, конь як давай на завтра:-[=D Стервочка, для тебя есть еще вино, у Чико спер, пока его не было тут=D


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:52

Стервочке штрафной :-D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:53

Ночь притаилась за окном, туман поссорился с дождем,
И в этот тихий вечер, и беспробудный вечер.
О чем-то дальнем неземном, о чем-то близком, дорогом.
Сгорая, плачут - свечи
О чем-то дальнем неземном, о чем-то близком, дорогом.
Сгорая, плачут - свечи.

Казалось плакать им о чем - мы вроде праведно живем.
Но иногда под вечер, но иногда под вечер
Мы все садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль,
И зажигаем свечи.
Мы все садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль,
И зажигаем свечи.

И свечи плачут для людей, то тише плачут, то сильней,
И потутшить горючих слез они не могут, свечи.
И очень важно для меня, что не боится воск огня,
Что свечи плачут для меня, и тихо тают.
И очень важно для меня, что не боится воск огня,
Что свечи плачут для меня, и тихо тают.


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:53

Шрек, тебе тоже хватит, кто Фиону ублажать будет?=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*