Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:42

Седой, не дразни себя сном))) Не спал и не надо!)))


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:43

яс Затменице, я могила=D конь як только наш=D=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:43

представьте девчонки, что завтра модик пришлёт вам такую частушку насчёт бани: Хвастать, девушки, не стану:
Засажу, так засажу.
Хоть до сердца не достану,
А по бане повожу :D


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:43

Стервочка я тоже туда еду к Сандре в гости:-D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:44

на Ибице самый большой фестиваль техно музыке проходит каждый год=) Шикарное место для отдыха=)=D*YES*


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:45

Коняк эт я лю))), не ныкай 40, я всё вижу...:D:D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:45

Губы милый оттопырил
Целовать меня хотел
А я дура убежала
Испугалась,чтоб не съел.


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:46

Ой,ВС :-D:-D:-D во меня прет :-D:-D:-D


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:47

Я свою Наталию
Узнаю по талии
Чем ширее талия,
Тем моей Наталия!!!


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:47

Я тожа фсё видела*EXCITED* тут кто нальёт или я пошла:-[*THINKING*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*