Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:34

Нитуж, таки чо тока спинку, пусть фсё мнёть*EXCITED**EXCITED*


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:35

Елки..и опять "-Здорова Урки!"=D=D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:35

ЧИ налевай пока не началось*THINKING**STUPID**SECRET*


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:35

А мне уже через полтора часа на работу вставать! Стоит ли ложиться?


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:36

То,что в бан нас всех отправят, что-то мне не верится, посмотрите, у меня, ещё всё шевелится...:D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:37

Затменька, на НЗ одну бутылку:)=D


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:38

Ты, Чикаго, тож хорош!))
И пример с кота берешь!)))
Ах, разбойник, ах,злодей!)))
Прячтесь,девочки,быстрей!)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:39

40,на НЗ,есть ещё 4,только тсссссссс))))


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:39

:-D,ахахаха..ЧИК перехвалила тя чели или сглазили,наливай народ просит:-D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:41

Я была в Анталии -
Лапали за талию.
А как поеду в Ибицу -
У мужчин всё вздыбится!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*