А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А мне уже через полтора часа на работу вставать! Стоит ли ложиться?
То,что в бан нас всех отправят, что-то мне не верится, посмотрите, у меня, ещё всё шевелится...
Ты, Чикаго, тож хорош!))
И пример с кота берешь!)))
Ах, разбойник, ах,злодей!)))
Прячтесь,девочки,быстрей!)))
,ахахаха..ЧИК перехвалила тя чели или сглазили,наливай народ просит
Я была в Анталии -
Лапали за талию.
А как поеду в Ибицу -
У мужчин всё вздыбится!