А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Счастье будто бы вода
Потечёт, не удержать,
Ну, зачем ты, дорогой,
Пошёл другую провожать.
Ты не думал, что узнаю,
Но тебе не повезло,
Дома я не зарыдаю,
А пойду гулять назло.
Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.
Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.
А мне милый изменил,
Думал буду брошена,
Я сказала - вон дорожка
И всего хорошего.
Не ходи и не ищи,
И забудь тропиночку,
Сам себя ты погубил,
Милый ягодиночка.
Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.
Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.
Где мы с милым целовались,
Там зелёная трава,
Где мы с милым расставались,
Там посохли дерева.
Я хожу по вечерам
С подружками на речку,
Если встретимся с тобой,
Верну тебе колечко.
Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.
Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.
модуса не вспомнили в частушках, авось и обойдется без клетки

Тааак, ребята!))) Мы в черную пили целую неделю))) В зеркало смотрелись?))) С завтрашнего дня трезвость-норма жизни))) Будем петь романсы и бороться с пошлостью))) Будем с борцов пример брать)))
Модератор, милый мой!))
В бане ты меня укрой)))
Но не дай мне там скучать,
Спинку можешь мне помять!)))
Да мы вообще хорошие сёня, ну в баньку таки в баньку, таки как весело подём
А там новые придумаем и споём
талант не пропьёшь, а тем боле не смоешь

Нитуш, зеркало от меня отваричивается уже
но..глас народа-глас Божий!
ну тогда,для того что б было от чего трезветь,можно и коньячку налить,вот 2 бутылочки)))
У МЕНЯ НИТУШ БЫЛ КОТ,
ДЕЛАЛ ВСЁ НАОБОРОТ
ДНЁМ ОН В КРЕСЛЕ СЛАДКО СПАЛ
НОЧЬЮ БОДРО КОШЕК ДРАЛ...

