Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:28

нитуш,мож ты и права)))


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:29

Счастье будто бы вода
Потечёт, не удержать,
Ну, зачем ты, дорогой,
Пошёл другую провожать.
Ты не думал, что узнаю,
Но тебе не повезло,
Дома я не зарыдаю,
А пойду гулять назло.

Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.
Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.

А мне милый изменил,
Думал буду брошена,
Я сказала - вон дорожка
И всего хорошего.
Не ходи и не ищи,
И забудь тропиночку,
Сам себя ты погубил,
Милый ягодиночка.

Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.
Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.

Где мы с милым целовались,
Там зелёная трава,
Где мы с милым расставались,
Там посохли дерева.
Я хожу по вечерам
С подружками на речку,
Если встретимся с тобой,
Верну тебе колечко.

Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.
Колечко моё золото литое,
Сердечко моё, никем не занятое.


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:30

=D модуса не вспомнили в частушках, авось и обойдется без клетки=D=D


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:31

Тааак, ребята!))) Мы в черную пили целую неделю))) В зеркало смотрелись?))) С завтрашнего дня трезвость-норма жизни))) Будем петь романсы и бороться с пошлостью))) Будем с борцов пример брать)))


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:33

Ну стервочка!уничтожила!:-DЧИ,наливай:-D


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:33

Модератор, милый мой!))
В бане ты меня укрой)))
Но не дай мне там скучать,
Спинку можешь мне помять!)))


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:33

Да мы вообще хорошие сёня, ну в баньку таки в баньку, таки как весело подём*FROG* А там новые придумаем и споёмXP талант не пропьёшь, а тем боле не смоешь*FROG**FROG*


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:33

Нитуш, зеркало от меня отваричивается уже=D но..глас народа-глас Божий!=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:33

ну тогда,для того что б было от чего трезветь,можно и коньячку налить,вот 2 бутылочки)))


ЧИКАГО Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:33

У МЕНЯ НИТУШ БЫЛ КОТ,
ДЕЛАЛ ВСЁ НАОБОРОТ
ДНЁМ ОН В КРЕСЛЕ СЛАДКО СПАЛ
НОЧЬЮ БОДРО КОШЕК ДРАЛ...=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*