А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вот и новый дом готов.
И балконы для цветов!
Бабки вышли на балконы,
И развесили кальсоны!
Ты, Чикаго, глаз протри,
На окошко посмотри)))
Кошки все давно уж спят)))
Да в две дырочки сопят))) ( это про нос))))

Стервочка, у меня лучше слушать получается сегодня, то есть читать
Нитуш
браво всем вам![]()

ласковостей вам...пойду.я рядом...вижу вас)и хлопаю в ладошки)и кричу:ИБИС!ИБИСЬ!ОЙ!ИККК.....gif)