Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:24

Вот и новый дом готов.
И балконы для цветов!
Бабки вышли на балконы,
И развесили кальсоны!


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:24

Ты, Чикаго, глаз протри,
На окошко посмотри)))
Кошки все давно уж спят)))
Да в две дырочки сопят))) ( это про нос))))


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:25

:-D:-D Стервочка, у меня лучше слушать получается сегодня, то есть читать=D Нитуш*THUMBS_UP* =D браво всем вам*THUMBS_UP*=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:25

пожалуй пора мне возвращаться с вашего двора...


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:26

Затмение, а не рано???


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:27

Затменька, я ща такси вызову, подожди...:)


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:27

Завтра в бан всей весёлой толпой ринемся с частушками?!


ДЭ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:27

ласковостей вам...пойду.я рядом...вижу вас)и хлопаю в ладошки)и кричу:ИБИС!ИБИСЬ!ОЙ!ИККК....;)


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:28

Браво!!!!!БРАВО!!!!ВСЕ УМНИЧКИ!!!


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:28

Седой, а мы и там петь будем))) Хором)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*