Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:17

о!напилась...


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:17

ДАРАчка, давай,давай наяривай, ща в раж войдёшь иль он в тебя, тогда его поджаривай!:D:D


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:18

Вот вы можете:-D:-D:-D


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:18

Спасибочки, Затмение
За твое умение!)))
Хворост-чудо,как хорош!
На рахат-лукум похож!)))


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:18

Сороковушка, а ты чегось при тих? *FROG**FROG*


ЧИКАГО Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:19

ПОСМОТРЕЛ Я НА ОКОШКО
ЗА ОКНОМ Е..... КОШКИ
И ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ЭТОТ ГОД
ВАМ КАК КОШКАМ ПОВЕЗЁТ....=D=D=D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:20

Мой миленок-демократ
Лысоват да жидковат,
А достанет рейтинг свой -
Не мужчина, а герой.


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:21

Сорок вовсе не притих)))
У него родился стих)))
Он не знает,как подать,
(Ой, не буду дальше врать))))


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:22

Юбки позадрав, старушки
Вышли задом на опушку.
Нет отбоя от мужчин;
Ведь на жопе нет морщин.


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:24

Девки по лесу гуляли
И поймали зайца.
Целый день они искали,
Где у зайца яйца.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*