А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ДАРАчка, давай,давай наяривай, ща в раж войдёшь иль он в тебя, тогда его поджаривай!

Спасибочки, Затмение
За твое умение!)))
Хворост-чудо,как хорош!
На рахат-лукум похож!)))
ПОСМОТРЕЛ Я НА ОКОШКО
ЗА ОКНОМ Е..... КОШКИ
И ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ЭТОТ ГОД
ВАМ КАК КОШКАМ ПОВЕЗЁТ....


Мой миленок-демократ
Лысоват да жидковат,
А достанет рейтинг свой -
Не мужчина, а герой.
Сорок вовсе не притих)))
У него родился стих)))
Он не знает,как подать,
(Ой, не буду дальше врать))))
Юбки позадрав, старушки
Вышли задом на опушку.
Нет отбоя от мужчин;
Ведь на жопе нет морщин.
Девки по лесу гуляли
И поймали зайца.
Целый день они искали,
Где у зайца яйца.