А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Больше водку я не пью
Нервы очень слабые
Спать ложусь я с молодыми
Просыпаюсь с бабами
Стервочка, я поддерживаю всеобщее мнение, что ты обворожительнее исполняешь!!!


Стою на полустаночке.
В кармане три тараночки.
А мимо пиво в бочках повезли!
А рельсы то как водятся.
У горизонта сходятся.
И думаешь, идти иль не идти?!
Дед купил себе компьютру
Шторкою задвинутый,
Изучает КАМАСУТРУ,
Он теперь продвинутый!
Ну таки я думаю чо чистушки интереснее
да и веселее
Ах тёша моя!
Дай воды напиться!
Подо мною дочь твоя!
Плохо шевелится!
Про чо чистушки поём?
заказывайтее пока я в настроении

