Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:45

=D=D не женюсь на Алле, на веселой Алле в особенности=D=D


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:45

:-D:-D:-D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:45

Больше водку я не пью
Нервы очень слабые
Спать ложусь я с молодыми
Просыпаюсь с бабами


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:46

Стервочка, я поддерживаю всеобщее мнение, что ты обворожительнее исполняешь!!!:):):)


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:46

Стою на полустаночке.
В кармане три тараночки.
А мимо пиво в бочках повезли!
А рельсы то как водятся.
У горизонта сходятся.
И думаешь, идти иль не идти?!


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:46

Дед купил себе компьютру
Шторкою задвинутый,
Изучает КАМАСУТРУ,
Он теперь продвинутый!


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:47

Вс,эт стервочке было!!!и тебе тоже))


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:48

Ну таки я думаю чо чистушки интереснее=D да и веселее=D


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:48

Ах тёша моя!
Дай воды напиться!
Подо мною дочь твоя!
Плохо шевелится!


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:49

Про чо чистушки поём? =D заказывайтее пока я в настроении=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*