А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А я опять про коняяя...
Ой, да не вечер, не вечор.
Мне малым - мало спалось,
Мне малым - мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.
Мне во сне привиделось,
Будто конь мой вороной
Разгулялся, разыгрался,
Расплясался подо мной
особо опасна,эт я уже поняла
стервочка а клубничное мороженко бушь-угощайся
Шрек
именно ту песню я запеваю, когда чую, что скоро вырублюсь

И про утро с головой...
Ой, да налетели ветры злые,
Да с восточной стороны,
И сорвали черну шапку
С моей зелёной головы.
А есаул догадлив был,
Он смог сон мой разгадать.
"Ой, поболит... - он говорил, -
Твоя зелёна голова".
Ой, да не вечер, не вечор.
Мне малым - мало спалось,
Мне малым - мало спалось,
Ой, да во сне привиделось
Браво!!!!!Браво!!!!!БУРНЫЕ аплодисменты,ты прям мои желания исполняешь:-x
Браво!!!!!Браво!!!!!БУРНЫЕ аплодисменты,ты прям мои желания исполняешь:-x
.gif)
В роще пел соловушка, там вдали
Песенку о счастье и о любви.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.
Губы твои алые, брови дугой,
Век бы целовала бы, милый, дорогой.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.
В рощу заманила бы я тебя,
И заворожила бы сидя у огня.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.
В роще пел соловушка, там вдали
Песенку о счастье и о любви.
С чарами ты справился
И ушел к другой,
Ты мне и не нравился,
Крокодил такой.
Опасная,добрая Особа, я стесняюсь спросить, а ты ща кому хлопала?
С пьяным мужем тётя Алла
Поступила весело.
.... за нитку привязала
И на косяк повесила.
Как на киевском вокзале
Баба пьяная лежит
А у нее из под подола
Жигулевское бежит