Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:35

А я опять про коняяя...:D Ой, да не вечер, не вечор.
Мне малым - мало спалось,
Мне малым - мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.

Мне во сне привиделось,
Будто конь мой вороной
Разгулялся, разыгрался,
Расплясался подо мной


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:35

особо опасна,эт я уже поняла=Dстервочка а клубничное мороженко бушь-угощайся=)


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:39

Шрек=D=D именно ту песню я запеваю, когда чую, что скоро вырублюсь=D=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:39

И про утро с головой...:D Ой, да налетели ветры злые,
Да с восточной стороны,
И сорвали черну шапку
С моей зелёной головы.

А есаул догадлив был,
Он смог сон мой разгадать.
"Ой, поболит... - он говорил, -
Твоя зелёна голова".

Ой, да не вечер, не вечор.
Мне малым - мало спалось,
Мне малым - мало спалось,
Ой, да во сне привиделось=D


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:39

Браво!!!!!Браво!!!!!БУРНЫЕ аплодисменты,ты прям мои желания исполняешь:-x*HI*Браво!!!!!Браво!!!!!БУРНЫЕ аплодисменты,ты прям мои желания исполняешь:-x:-);-)


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:41

Нее, 40, не вырубайся, я её не бу тогда петь...:D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:42

В роще пел соловушка, там вдали
Песенку о счастье и о любви.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.

Губы твои алые, брови дугой,
Век бы целовала бы, милый, дорогой.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.

В рощу заманила бы я тебя,
И заворожила бы сидя у огня.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.

В роще пел соловушка, там вдали
Песенку о счастье и о любви.
С чарами ты справился
И ушел к другой,
Ты мне и не нравился,
Крокодил такой.


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:43

Опасная,добрая Особа, я стесняюсь спросить, а ты ща кому хлопала?:D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:44

С пьяным мужем тётя Алла
Поступила весело.
.... за нитку привязала
И на косяк повесила.


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:45

Как на киевском вокзале
Баба пьяная лежит
А у нее из под подола
Жигулевское бежит


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*