Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:59

Нитуж трямочки тебе милая! Давай с нами*FROG**YES*


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:00

Нитуш Приветик, присоединяйся!:) 01.

Щелкают по кнопкам дети,
Что-то ищут в Интернете.
Помнится, и мы искали
Это в папином журнале.:D


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:01

Не вали её дружочек!
Не целуй её взасос!
У неё гипертония,
И хронический понос!


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:02

Чи ты где был???переворожил тут всех,вишь шо творится то,эх ох хо,гуляем до конца:-D


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:03

А Седой,то, а Седой
Паренечек молодой!
Танцевать пошел вприсядку,
Дай мне лучше шоколадку)))


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:03

Седой,жжёшь))) Шла к Кощею баба Ешка
Чтоб потрахаться немножко,
Обломал ее Кащей:
Я теперь Ягуся, гей!:D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:04

нитуш*HI*


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:04

В ленинградском зоопарке
Разрастается скандал,-
Молодой завхоз, по-пьянке,
Антилопу от.......!


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:04

Стервочка, привет,привет!
Жить вам тоже много лет!)))
Голосисто ты поешь,
Только VЭСИКА НЕ ТРОЖЬ!)))


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:05

А ещё ко мне с ником придирались,да вы все тут опасные оказывается:-D:-D:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*