А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Алкоголики!))) Допились и допелись))) Седой, что за самореклама?)))
Цыган цыганке говорит:
У меня давно стоит,
На столе бутылочка!
Пойдём-ка выпьем, милочка!
Ой не верьте вы, не верьте
Что я пьяна напилась
А спросите у мамаши -
Я такая родилась
Как у нашей тёти Мани.
Самогон варился в бане.
Мы нашли трубу от бани!
И спираль от тёти Мани!
Сидит Ванька у ворот
Широко разинув рот,
А народ не разберет,
Где ворота, а где рот.
Да простит меня Ванёк...))))
Погуляли мы вчера,
Пели караоке,
Кольке с пьяни топором
Отрубили коки.
А у Нитуш тут у нас.
Вся семья военная!
Таже бабка вроде танка,
Необыкновенная!