Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:27

Ну не хотите:-[ боше не буду*DONT_TALK*


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:27

Затменька, я водку:) пока три по 50=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:28

Затменька, та уже опять всего понамешали...:D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:29

Стервочка, хотим:-[ Чико скоро будет..с мороженым=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:29

не стервочка,я в восхищении=D=D=D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:31

Воооона Нитуш вижу подсматривает=D=D заходи Солнце*HUG*=)


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:31

Стервочка продолжай,ты просто душка:-)


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:33

Ну тады слушайте, тока я не знаю ваших вкусов*SHRUG*


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:33

Стою на полустаночке в цветастом полушалочке,
А мимо пpолетают поезда.
А pельсы-то, как водится, у гоpизонта сходятся,
Где ж вы, мои весенние года,
Где ж вы, мои весенние года.

Жила к тpуду пpивычная девчоночка фабpичная,
Pосла, как пpидоpожная тpава.
Hа злобу неответная, на добpоту пpиветная
Пеpед людьми и совестью пpава,
Пеpед людьми и совестью пpава.

Колесики все кpужатся, сплетает нитка кpужево,
Душа полна весеннего огня.
А годы, как метелица, все сединою стелятся,
Зовут плясать, да только не меня,
Зовут плясать, да только не меня.

Что было, то забудется, что будет, то и сбудется,
Да и весна уж минула давно.
Так как же это вышло-то, что все шелками вышито
Моей судьбы пpостое полотно,
Моей судьбы пpостое полотно.

Гляди, идет обычная девчоночка фабpичная
Сpеди подpуг скpомна не по годам.
А подойди-ка с ласкою, да загляни-ка в глазки ей,
Откpоешь клад, какого не видал,
Откpоешь клад, какого не видал.

Стою на полустаночке в цветастом полушалочке,
А мимо пpолетают поезда.
А pельсы-то, как водится, у гоpизонта сходятся,
Где ж вы, мои весенние года,
Где ж вы, мои весенние года.


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:33

Затменька кому что,все по-разному)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*