Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:19

40,какая ещё тарья???.с*егодня живая музыка!!вон как стервочка исполняет,зашибись!;-):-D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:19

супер*THUMBS_UP*=D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:21

Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле,
Пускай же для счастья цветет ваша доля.
Пусть будут на речках да светлые воды,
Пусть плавают в речках гусей хороводы.

Чтоб на поле жито дружней колосилось,
Чтоб сало в кладовке все время водилось,
Чтоб в печке горячей шипела бы шкварка,
А к ней, если надо, нашлась бы и чарка.
Чтоб к вам приезжали желанные гости,
Чтоб люди на вас не имели бы злости.
Чтоб дружной работою вашей бригады
Все были довольны, довольны и рады.

Еще пожелать вам немного осталось:
Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось,
А если, по счастью, и двое прибудет
Никто с вас не спросит, никто не осудит.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
А мы уезжаем до дому, до хаты.
До дому, до хаты.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:21

Чи далеко собрался


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:21

Мдааа, я ток слушать успеваю...:)


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:22

Как на зимней на рыбалке
Мужики рыбачили
Ничего себе рыбалка,
Пьянка поросячая!


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:22

Камилла, давай ухи, сама оценишь=D наушники есть*MUSIC*=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:24

эт что вы пили,а*HUH*


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:26

Я тока кофе, мороженного не дали:-[


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:26

Ну я не сомневаюсь в ней,просто тут тоже ниче поют наши девоньки,глянь какие таланты!!!продолжайте,я так не умею;-) :-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*