А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Беден,пьян,небрит,сосиска
В брюках измочалена.
Вот такой он нынче рыцарь
Образа печального.
))Я уже дар речи потеряла..от таких песен,вот вы можете,умнички!!!)))
Мама дочке говорит:
Смотри, осторожно!
Под VSса не ложись!
Под Седого-можно!
Наш Ванёк не ходит в школу-
Хлещет в баре Кока-колу.
Пьёт по-чёрному, до колик,
Как завзятый кокаколик.