Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:49

Папуля браво=D завтра маме раскажу*STUPID*


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:49

умничка, Стервочка*THUMBS_UP**YES*=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:50

сюда ещё рояль,я б вас поддержала)))


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:51

Беден,пьян,небрит,сосиска
В брюках измочалена.
Вот такой он нынче рыцарь
Образа печального.


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:51

Пойду на перекур, а то эмоции через край...:D


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:51

))Я уже дар речи потеряла..от таких песен,вот вы можете,умнички!!!)))


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:52

Мама дочке говорит:
Смотри, осторожно!
Под VSса не ложись!
Под Седого-можно!


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:53

Наш Ванёк не ходит в школу-
Хлещет в баре Кока-колу.
Пьёт по-чёрному, до колик,
Как завзятый кокаколик.


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:53

Седой,))) тябя спалили!:D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:53

Папа и не стыдно*THINKING*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*