Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:04

vs;)


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:06

По больнице ползёт фельдшер,
Еле ноги волоча,
Это он ещё не пьяный,
Вы бы видели врача.


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:07

Добряк=D=D таак, теперича пора и музыку*WHISTLE* сегодня это, несравненная Тарья*MUSIC*=D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:08

А мне милый говорит,
У меня давно стоит.
На столе бутылочка,
Давай выпьем милочка


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:09

Мы не будем водку пить,
Будем денежки копить,
А накопим рублей пять,
Выпьем водочки опять


ДЭ Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:09

честно?я не умею(так порепетировала,ну и вот...я еще сплясала,но фикус зацепила,упала кому то на колени)к кому?)но в целом,вошла...)приветики вам всем!дела нормально.пусть и у вас будет СЧАСтие...)


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:12

Под окном черемуха колышется
Опуская лепестки свои,
За рекой знакомый голос слышится,
Да поют всю ночку соловьи.
За рекой знакомый голос слышится,
Да поют всю ночку соловьи.

Ах ты песня, песня соловьиная,
До чего ж ты за душу берешь,
Ведь к любви ведет дорожка длинная,
Чуть отстал - и вовсе не дойдешь.
Ведь к любви ведет дорожка длинная,
Чуть отстал - и вовсе не дойдешь.

А дойдешь, от счастья не надышишься,
От объятий жарких, от любви,
Пусть тогда черемуха колышется
И поют всю ночку соловьи.
Пусть тогда черемуха колышется
И поют всю ночку соловьи


ЧИКАГО Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:12

ТАК.... Я НА ВРЕМЯ НЕКОТОРОЕ ВЫЙДУ....*FLAG*


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:15

На лобке у дяди Коли
Завелись четыре моли,
А у Глеба - сорок шесть!
У него погуще шерсть.=D=D


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:18

Пьёшь за евро коньяки,
Умираешь от тоски.
А как выпьешь водки нашей
Всё вокруг добрей и краше


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*