А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

По больнице ползёт фельдшер,
Еле ноги волоча,
Это он ещё не пьяный,
Вы бы видели врача.
Добряк
таак, теперича пора и музыку
сегодня это, несравненная Тарья

А мне милый говорит,
У меня давно стоит.
На столе бутылочка,
Давай выпьем милочка
Мы не будем водку пить,
Будем денежки копить,
А накопим рублей пять,
Выпьем водочки опять
честно?я не умею(так порепетировала,ну и вот...я еще сплясала,но фикус зацепила,упала кому то на колени)к кому?)но в целом,вошла...)приветики вам всем!дела нормально.пусть и у вас будет СЧАСтие...)
Под окном черемуха колышется
Опуская лепестки свои,
За рекой знакомый голос слышится,
Да поют всю ночку соловьи.
За рекой знакомый голос слышится,
Да поют всю ночку соловьи.
Ах ты песня, песня соловьиная,
До чего ж ты за душу берешь,
Ведь к любви ведет дорожка длинная,
Чуть отстал - и вовсе не дойдешь.
Ведь к любви ведет дорожка длинная,
Чуть отстал - и вовсе не дойдешь.
А дойдешь, от счастья не надышишься,
От объятий жарких, от любви,
Пусть тогда черемуха колышется
И поют всю ночку соловьи.
Пусть тогда черемуха колышется
И поют всю ночку соловьи
На лобке у дяди Коли
Завелись четыре моли,
А у Глеба - сорок шесть!
У него погуще шерсть.

Пьёшь за евро коньяки,
Умираешь от тоски.
А как выпьешь водки нашей
Всё вокруг добрей и краше