Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 16:55

vs,можно)))


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 16:55

Хрен тебе:-D,вместе пойдем:-D :-D,давай наливай,много не разговаривай:-D


ЧИКАГО Написал(а): 23 января 2011 г. в 16:56

ДАРА ТЫ ЛИ ЭТО ???....Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ...=D=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 16:57

дара*HI*как дела?


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 16:59

Дара держи ухо в остро,хвост пистолетом:-D:-D:-D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 16:59

Привет ДАРА! :) Ну раз Затменька разрешилааа...)))) мы с Затменькой расставались
На краю Царицына.
До того доцеловались –
Забрала милиция.
*HUG*=D


ЧИКАГО Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:00

КАМИЛЛА ....ЕСЛИ ВМЕСТЕ ПОЙДЁМ...КУКИШ И ХРЕН С СОБОЙ НЕ БЕРЁМ...У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ...=D=D=D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:01

Шрек, проказник=D Наша милиция нас бережет! Сначало поймает, потом стережет!;)=D=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:03

Аха, 40, стережёт...:D:D


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 17:04

:-D:-D:-Dой,я валяююсь,градусы дают о себе знать:-D:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*