А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Чи,ты и чай им заговорил??насчет кофе с мороженым согласна,вкусно,но полезного в этом ничего нет затменька)
сидит парень на заборе,ковыряется в носу.а козюлька отвечает:всё равно не вылезу) добрый вечер)вот,всё,что могу)не к столу,наверно?)сорри...
раз,раз-на матрац!на перину белую.не вертись,ядрёна мать!а то урода сделаю) заработала бокал вина?)