Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:12

аа, вооот оно что..=)=) Не могу знать Ленч!*SHRUG* меня в одноклассниках одно изумило.. как-то друг попросил зайти туда.. Посидел там минут 20, нажал на ВЫЙТИ а там (дословно не вспомню, но типа такого) ПОЧЕМУ ТАК СКОРО, ТОЧНО ХОТИТЕ ВЫЙТИ =D ну вот точно как программки в винде=D человека за натурального идиота принимают..*PIRATE*


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:13

Маняшка, привеееет, Краса*KISS**HUG* Рад тебя видеть!!..=)


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:14

ей богу ..минимально то неплохо бы знать ..)) чтоб не палили айпишник ..особливо если он не динамический . а статический ..многие пользуются прокси ..)) кста это один из способов образования зомбисетей ..))
сорь забыл ...Привет *HI*=)


МАНЮНЯ Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:15

Астрономочка,вот не знаю как могут твои фотки заценить если страничка закрыта,у меня там же даже главку глянуть в блези не могут.=D=D=D


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:16

прокси может быть и в Америке ..а абоненты рядом ...ниочем не говорит ..источник ..))


МАНЮНЯ Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:18

Эдя,Я тоже очень рада тебя видеть,ахаха как буд то сто лет не виделись*FLY**FLY**FLY*


Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:20

МАНЮНЯ, я сама поразилась, почему? И взламывают меня там часто... А еще мне на телефон звонят- написано-НЕИЗВЕСТНО...


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:23

Shinobi, источник- книга "код Дурова". Писал его журналист Николай Кононов! Хоть писал и о создании ВКонтакте, в том числе и о програмистах, но сам он не был програмистом, как ты, или почти программистом=)


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:24

на телефон антивирь ..ставить надо ...)) а неизвестно это АНТИАОН - Анти Автоматический Определитель Номера ..))) ну вы ващееее ..ахахаха


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:25

да-да-да Маняшка=)=) конечно.. в одноклассниках вам интереснее..=) а у меня несварение желудка от него=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*