Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

Колючка Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 05:18

Неуклонно и надёжно затягивает ислам своим белым платком удавку на шее Европы...


Колючка Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 05:18

Неуклонно и надёжно затягивает ислам своим белым платком удавку на шее Европы...


Маэстро Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 05:21

Ислам не причём, всё религии проходили стадию фанатизма и войн во имя веры (хотя к истинной вере они отношения не имели)


Колючка Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 05:30

Вот как раз-то и причём!Чего стоит история в Москве со строительством мечети! Франция уже воет от понаехавших тут! Красотки из средней азии приезжают в Россию в родовые туры,рожать здесь бесплатно,тоесть за счёт нас налогоплательщиков и получать гражданство по упрощённой схеме. Затем перетаскивают сюда всю свою родню со всем хабаром.


Маэстро Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 05:38

так опять таки к вере это отношения никакого не имеет, а к разгильдяйству нашей власти, и от наших за рубежом тоже не в восторге)))))


Колючка Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 05:45

В чём-то я с тобой согласна. Но проходя в своём районе по территории рынка,я сама себе не верю,что нахожусь в Сибири,а не в азиатском ауле. Да что там на рынке,в любой точке города! Исламизация идёт полным ходом,начиная с территориального захвата. У нас скоро мечетей будет больше,чем школ,а там- здравствуйте, новый халифат!


Маэстро Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 06:02

православных церквей нет только на Антарктиде, и строятся они на всех континентах тоже очень активно, и это правильно, ну а гастарбайтеров полно во всех странах, лаосцы и камбоджийцы в таиланде, вевропе и в штатах вообще венигрет, а у нас вообще всё бесконтрольно


Астра Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 09:15

Одна из самых популярных российских социальных сетей "Одноклассники" перестала работать в четверг. Примерно с 21:00 мск сайт оказался недоступен. Пользователей встречало объявление о технических работах"...Вот оно что, оказывается, а я думала... Что я думала??? Да ничего не думала)))))))))


Маска Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 11:40

сколько б не выла Франция и прочие-всё идёт своим чередом.о котором лишь одному Тому,который на самом верху,ведомо..


Колючка Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 14:19

Наивняк! Тех,кто уповает на бога,так и называют-убогими.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*