Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:56

Сибирячка))))))) Так мне, наверное, из посольства звонят)


СИБИРЯЧКА Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:57

Ахха))) Новозеландского)))))))) А ты трубку не берешь!*SHRUG*


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:58

Ленч, дело в самом телефоне!.. Поможет тока если ту симку вставишь в навороченный телефон и установишь спец программку=) Также вариант - позвонить к оператору=)


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:58

Телефон можно подключить к компу и * почистить * любым самым просттеньким антивирем .) Залог безопасности не читать сообщения которые вы не ждете .. и не ходить по ссылкам ..левым ..Большинство серьезных сайтов фаервол имеют ..но гарантии не даст никто ..Телефон ..для того чтоб звонить ..а комп подключенный к интернету не дожен содержать никаких конфиденциальных .данных ..))) но вам то нафиг все это ..вы что носители гостайны ?? ))) забейте и живите спокойно ..


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:00

как раньше жили без телефонов7! а теперь свет вырубают когда на час у людей уже истерика=)


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:00

И ообще в даже самом простом - есть функция ..доступные из списка ..)) остальные оломаются ..))


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:02

обломаются *


Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:02

Сибирячка, раньше брала, а теперь просто отключаю)))) Ладно, мальчики, ну его, этот телефон!))))))) Давайте о весне!))))) У нас с сегодняшнего дня отопление официально отключили- жарень!)) Эд, твои пчелы меня чуть не покусали сегодня))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:02

раньше вообще на лошадках ездили и ничего) а теперь без самолета кто в египет на курорт доберется?


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 19:08

Ленчик=D=D Точно мои пчелы?.. мои слегка небритые и в очках летят=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*