Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

Астра Написал(а): 03 апреля 2013 г. в 18:57

Зачиталась новостями... В Воскресенье в Ставрополе была массовая драка со стрельбой 40 человек ингуши и карачаи - бытовая причина...
Вчера опять массовая драка 50 человек- бытовая причина...
В ряде городов Ставрополе, Краснодаре, Ростове, Невинномыске, Сант-Петербурге в апреле будут проводится акции "День русского гнева"....
Что-то таких драк все больше и больше........... Страшно....


Астра Написал(а): 03 апреля 2013 г. в 19:00

Самое смешное, что в каждой строчке новостей делается акцент- БЫТОВАЯ ПРИЧИНА......... кОГО В ЭТОМ ХОТЯТ УБЕДИТЬ? САМИХ СЕБЯ ИЛИ ЖИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ДАВНО УЖЕ "УБЕЖДЕНЫ"...........


СИБИРЯЧКА Написал(а): 03 апреля 2013 г. в 19:03

По привычке))


Астра Написал(а): 03 апреля 2013 г. в 19:16

Ну да.. По привычке оболванивать...)))))))


40 Написал(а): 03 апреля 2013 г. в 20:57

нац вопрос будет подниматься все больше и чаще!!.. где виртуально, где реально и, увы, в драках и разного рода стычках!.. Такова нынешняя власть в России! без внятной, тем более без грамотной политики.. что в Москве, что на местах в регионах!!


40 Написал(а): 03 апреля 2013 г. в 21:00

пример вирт атаки, частности уже в свою сторону))

Работаю кредитным инспектором. Сегодня заявку на кредит подал чурка (да, работа у меня такая). Короче ввожу в систему его данные, а программа сразу пишет по нему отказ (хотя она должна как минимум минут 20 проанализировать его данные). 2 раза попробовала, отказ. Звоню ответственным за принятие решения, чтобы узнать, что за уйня, и узнаю, что если прописка - северная Осетия, Алания, то хуй тебе, а не кредит!))

"группа Потрясающий Расизм" -ВКонтакте =)


Астра Написал(а): 04 апреля 2013 г. в 04:37

Эд, да это уже нагнетают))) Я, например, могу получить кредит в любой точке, но своего края. А, если, я приеду в Краснодар со своей пропиской на Ставрополье, мне никто кредит не даст. Точно также мне не дадут кредит в Алании)))))))))


40 Написал(а): 04 апреля 2013 г. в 18:02

Не-а Ленчик, не нагнетают! В том то и прелесть того поста!!! =) потому как комментарий от знакомого:
«Это рискованные кредиты, так как у банков нет отделений в РСО-А и будет сложно возвратить выданные деньги, если человек уклоняется от уплаты. Раньше ВТБ-24 тоже не выдавал кредитов, а когда открылось отделение в РСО-А, то стал».=) ну и несмотря на расизм, все таки "... Короче ввожу в систему его данные, а программа сразу пишет по нему отказ (хотя она должна как минимум минут 20 проанализировать его данные). 2 раза попробовала, отказ. Звоню ответственным за принятие решения, чтобы узнать, что за уйня..." Одной фразой хороший она однако работник однако!..=)


Астра Написал(а): 04 апреля 2013 г. в 19:30

Солнце, ну не буду спорить)))))))) Я месяца полтора кредит через Альфа-банк оформляла, на проверку моих данных всего минут 5 потребовалось)))))) А на все бумажки,фото и прочее еще минут 15. Может он уже был в списке несвоевременных уплатчиков? Сейчас столько "невозвращенцев"...


Астра Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 05:11

А вот, что было у нас вчера...

Ставрополь, Апрель 04 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Ставрополе прохожий задержал студента экономического колледжа, жителя Кабардино-Балкарии, который напал на владельца автомобиля BMW X3 и ранил его из травматики.

По информации правоохранительных органов города, нападение произошло в центре Ставрополя на улице Ленина. Грабитель пытался отобрать у водителя иномарку, несколько раз выстрелил в мужчину из травматического пистолета, сообщает «Комсомольская правда». После чего студент попытался скрыться, но был задержан прохожим. Бывший полицейский догнал и скрутил налетчика и передал в руки наряду ДПС.

Пострадавший водитель доставлен в больницу, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

У задержанного студента изъят травматический пистолет, приспособление для вскрытия автомобиля и газовый балончик....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*