Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

МЕНДЕЛЬ Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 07:28

Робят,высказываемся-есть соображения?


Миа Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 07:36

Пока нет соображений... Это просто констатация факта...


Миа Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 07:46

И так сидим,Кирюх....


ЧИКАГО Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 07:51

тема....непонять...


Миа Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 07:52

А чего тут непонятного,ЧИ? мы все - в матрице. Никто ни за что не в ответе просто потому,что мы сами себе не хозяева...


Миа Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 07:54

Ушла....


ЧИКАГО Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 08:00

с одной стороны верно....а в итоге... нет закона-нет порядка...россия великая страна...я про территорию... и в такой же мере парадоксально неадекватна...


ЛОШАхороша Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 08:38

Вот опять дублируются и темы и дискуссии))))Я знаю точно, что есть и законы очень даже прекрасные, и порядок, и организация всего на свете...в том числе хотя бы трудовых отношений)) иль земельных, к примеру... но это почти не работает на все 100%-может на 50?????парадокс не прарадокс, но очень выгодно нарушать эти все правила, а за то , чтоб они исполнялись, помимио обычной зарплты, граждане жаждущие вынуждены еще и взяточки приплпчивать.. а как быть? Ребенка надо учить? Участок тоже нужен ..пристройку узаконить-святое дело.. а если сосед дружит с теми, от кого исполнение этих законов зависит, в том числе и с кем-то из судебных органов..*THINKING*м???
*POKE*на мельницы полезем? иль в карман за взяточкой?


ЧИКАГО Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 08:40

менталитет.....или не имение оного....(((


МерзавичЪ Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 08:44

Я тебе подарю белый колпак,
Приколи на него осиновый кол,
Разыщи страшный клад, заключи его в твердь,
Чтоб кого-то спасти, и накрой колпаком.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*