Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

Маска Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 18:54

а толку то-воздух сотрясать рядами и колоннами?поболтали да и спать разошлись,что наивняк,что матрос железняк)))всё идёт своим чередом)


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 17:56

жаль, что заработали одноклашники=D хотяяяя.. нет, пусть работает!.. На эхо Москвы сообщили, что был сбой оборудования у них..=) В одно время была атака на ВКонтакте, говорят не без подмоги одноклассников! за секунду в ВК были запросы на несколько тысяч.. В результате сайт был парализован на несколько дней! Что интересно..запросы шли с Австралии, ip адреса менялись со скоростью звука..=) Вышли из положения быстро.. помогли программисты с facebook! Теперь ВК так разрос, что сервера позволяют регистрировать миллионы в день, и теперь уже facebook обращался с вопросом (дескать как решаете проблему загруженности мерверов ВК. И еще.. после того, как ВКонтакте зарегистрировал миллионного пользователя, Павел Дуров строжайше запретил банить группы, где его поливают грязью (мягко скажем)


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:00

DDOS атака , только и всего ..заказуха ..зомбисетей валом ..счесс это уже не такое и дорогое удовольствие ..))


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:01

Колючка, правильно ли я понял, что граждане, исповедующие ислам не платят налогов?!=) Я тебе скажу, что это чушь собачья!:Р


Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:01

))))) Эд, приветик!))))))) Говоришь, классы заработали?, надо проверить зайти))) Кстати, про Австралию- не успела я там фото поставить, как австралийцы мне стали оценки ставить)))))))) Я не поняла- я ведь страницу только для друзей открыла, а остальным доступа нет) Убрала-нафик))))))))


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:02

так точно, DOS атаки=)


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:03

привет, Ленча*HUG*=) там это где, в Австралии?=)=)


Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:05

)))) Нет))))) В одноклассниках)))) Это у меня такая речь бессвязная))))))) А оценки из Австралии ))))))))


МАНЮНЯ Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:07

40,Огромный привет *KISS*


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:11

это ребята проксисервера ..)))) при ддосе их вооще цепочка . и выяснить первый нереально ..))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*