Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

ЛОШАхороша Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:27

сороква) кто тебе повелел ЕСТЬ? ОДНОКЛАССНИКОВ?


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:27

антиварь поставишь только с ос! на простой тока антион, а антион стоит.. ну в билайне 5р. в день( было, щас не знаю!)=) денежки малые, но кому как..=)


40 Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:29

Здророва Прынцесска*HI*, в том и то дело, что не ем их! траванусь, у мене нежный желудок=)


Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:30

вау! А кому надо мой номер определять? Ну и смейся, над чайницей(это я)(((((


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:33

не поняла .ты .у тебя аон стоит - т.е определяется номер звонящего абонента .. есть назовем его блокиратор ..но он корректно работает олько в пределах одного оператора ..есть проги ..если мобила - модная ..ставишь антиаон .. и все не определяеть ..


Астра Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:36

Мдя... как все сложно))))))


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:38

Не знаю . по моему просто все ...я наверное запутано и не доходчиво обьясняю ..(


СИБИРЯЧКА Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:38

Перевожу: ААон звонящего тебе не дает твоему АОНу определить его номер))))))))))))))))


СИБИРЯЧКА Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:39

Профи! У них ниче не понять, на своем языке говорят=)


Slide Написал(а): 07 апреля 2013 г. в 18:41

Ну даа)) точно ... только если телефон продвинутый можно поставить программу и тогда даже позвонив оператору .. не сможешь узнать номер звонившего ..))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*