Форум :: женская логика

всё о женшинах

хвостЕнота Написал(а): 19 января 2018 г. в 10:41

продолжая и (на мой взгляд) дополняя Хама,в отношении Раевской,ссылка сюда...
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1651794.html


хвостЕнота Написал(а): 19 января 2018 г. в 10:51

низкий поклон с моей стороны Лидии...
а чиновников от чинов и вывыпу я тож люблю...
благодаля цалю-бацюшке нашему и егоному госаппарату,пашет Раевская там,где пашет...
эт я к вопросу о будующем...
а может быть и так,чем не вариант???


ПТАХ Написал(а): 19 января 2018 г. в 13:45


ПТАХ Написал(а): 19 января 2018 г. в 14:32

Зря вы..
Хрюрург же хорошего хочет..
всем нам..


Xiryrg Написал(а): 19 января 2018 г. в 18:11

Да нет))) вам хорошего желать не надо))) а то ответной благодарностью с дерьмом сравняете))) я как нибудь сам дохромаю)))


KOZI Написал(а): 21 января 2018 г. в 12:26

по поводу "Другие выборы" - навальнята + адепты "дома-2" усиленно работают над дестабилизацией, втуда же нацики удачно вписываются. Хоть тушкой, хоть чучелком, но дай присосаться к власти... Теперь вот новая секта грудничков подтянулась... все, хм, "протестанты" ищут на свою опу проблем... найдут таки...


user 1176019 Написал(а): 21 января 2018 г. в 12:37

Кто ищет, тот всегда найдёт!:D


KOZI Написал(а): 21 января 2018 г. в 12:43

прочла по выше приведённой ссыли... похоже, что я живу в отдельно взятой реальности, с особыми домами-интернатами... тот, что показан на фото у нас в лучшем случае был бы немедленно закрыт по сан-эпид показаниям до устранения всех несоответствий СанПиНам, в худшем - закрыт/расформирован вообще. Как ни удивительно, но клятое государство выделяет достаточно средств и на 4-ёх разовое питание, и на достойное лекарственное обеспечение. А там, по ходу, лишь зелёнка и есть в наличии... К тому же престарелые пользуются бесплатными лек.средствами /по основному своему заболеванию/, выписанными им обыкновенным терапевтом в обыкновенной поликлинике, к которому прикреплён дом престарелых... Вот и получается: к нашим государство благосклонно, а к подопечным Раевской нет... и как такое возможно? А! Путин виноват)) В соседнем регионе все 95% пенсии отчисляют дому-интернату... а приезжаешь, старики довольные... досуг свой разнообразят то поездками за город, то походами в кино/театры, то сами активно участвуют в городских мероприятиях... чудны дела... Страна одна, а положение на местах разное... Путин не приехал, не проконтролировал, в глаз местным не дал! он и виноват. Да!*STUPID*


KOZI Написал(а): 21 января 2018 г. в 12:45

найдут-найдут... догонят их, так ещё и добавки насыпят))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2018 г. в 18:19

Царь батюшка просто не знает))) ему министры не докладывают))) надо ходоков отправлять что бы правду сказали царю)))) знакомая история)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*