Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 09 января 2018 г. в 18:14

И наблюдашка))) пополиза создала кучу тем но гадить ходит туда где ее замечают даже если не хотят))) кто то по глупости называет это тролингом и даже кукловодством))) а по мне это простая тупость которая никому давно не интересна но она настолько тупа что продолжает верить в свою исключительность)))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2018 г. в 18:16

И если уж совсем до конца договаривать то даже грифасик ее больше не выволакивает)))но сознаться в этом он уже не сможет))) он попал в неловкое положение и я этим его положением прямо любуюсь как закоренелый эстет над кубиком Малевича)))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2018 г. в 18:18

Но вообще мне даже уже надоело когда кроме моей перслны здесь больше не о чем говорить))) может надо вам начать жить проще и глядеть ширше???))) выйти из тупика своего высшего образования или мнимо образования и начать думать своей головой а не чужими выписками??)))


ПТАХ Написал(а): 10 января 2018 г. в 10:41

Наш Хир... Дюмы от Мумы отличить не в состоянии.
Зато в первых рядах по борьбе с тупостью, наперевес со своей деменцией.
Которой он даже гордится*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 января 2018 г. в 16:27

Чистейшая проекция в смысле деменции))
Да оставь ты его Пернатый) Видишь, он обороняется от тени своей.В то время как не нужен никому,ну и кому надо бегать за никаким персонажем?
Фобии, весь оброс психозащитами)) Наверное нач. стадия шизофрении.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 января 2018 г. в 16:30

Я прогнозирую при этом, что некоторое время он будет строчить про погоду и фигню какую-то типа *я ходил на рыбалку и дождь не пошел-повезло**SLEEPY*
А потом сидящее внутри опять заставит его исходить желчью, при этом он будет искать объект замещения и проеции.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 января 2018 г. в 17:06

ну вот они проекции:
-*что продолжает верить в свою исключительность)))*
-*создала кучу тем но гадить ходит туда где ее замечают даже если не хотят)))*
(Слово г..ть выдает нервное напряжение. Бесится то есть)
-*начать думать своей головой а не чужими выписками??)))*

Вот как раз только я писала гостю, кричащему , что др тем не заметила она, а полезла сразу в грязную, чтобы возмущаться.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 января 2018 г. в 17:07

Ну вообще, как наглядное пособие))
Очень оно наглядное:-/


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 января 2018 г. в 17:08

Подсознание всегда выдаст хозяина. Театр бесполезен. Просто потому что в природе человека не заложено врать.


Xiryrg Написал(а): 10 января 2018 г. в 18:01

Мда......ну я и не обещал всех вылечить))) чего уж тут сказать))) пусть живут каждый своей болезнью))) ну а самые резвые еще и чужими))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*