Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 10 января 2018 г. в 18:03

На сегодняшний день самый образцовый объект на тему - женская логика - неожиданно вырвалась жена величайшего Аршавина))) все таки заметно как жены величайших немного.........чудят))) а вы не из величайших???))) а то мало ли))))


Хвостик Написал(а): 13 января 2018 г. в 12:20

взгляд с другой стороны на любителей жёппного полового секаса...
однако лексикон у барышни-БОГАТ!!!
чувствуется хорошее образование...
сочно и красочно...
да и остальные наблюдения у мамзели точны...
снайпер пера и слога...


Шоколадный глазок с ресничками

Мужа йа сваиго люблю до полного аписденения. А хулеж его не любить, такой он у миня сладенькей – так и съела бы гада нах. Ласковый, сцуко, корм дает вовримя, поебывает регулярно и бес притензий, а хули еще бабе нада – дай Бог каждой такого зайку или двух. Я йего тоже тискаю как мишку плюшиваго, поддрачить магу инагда, ну иле там палец в жёппу запихаю при ниапхадимости – толька попроси. Карочи – заибись семейнайа жизнь праистикаит.

А туд вот облачка пробижали по морской зяби… Или зыби, похуй собствинна. Наслушалсо милый от мужиков ва дваре, што от анала с деффкой муздчина кончаед гораздо песдаче, ибо размер жеппной дыры сопоствавим с мышиным глазом. Ко мне припесдовал после, тагтична намекая, што хорошо бы было его елдаком мне ректально тимпературку смерить, а я ниразу не сторонница таких медасмотроф. А хуле? В жеппе микробы живуд, а после мне иго хуяку в пасть сибе же сувать – нигииенично ваще, он бы мне ищо сцак глотнуть предложил в качестве аппиритива к яишнице. А он все свое гнет – давай уже ибацца павзросламу, типа фпесду только для детей долбяцца, а вот очко баппскае гораздо правильнее хуй обнимает прямой кишкой и если такое в жизне пропустижь, то после хуй помрешь спакойно и в ад заибнешь нараз. И так он фсе песдил недели две, миня тоже заботой и лаской окружил, даже песду пализал немного после пиваса, в общим я обламалась и пописдюхала в магазинчег-аптегу напротив за лубрикантом. В магазинчеге там фсе продают, дажи таблетки антиполицай, должны и смазку предлагать насилению.

Захожу – стоит баппка за прилафком в очках питисотдиоптрийных и щетине суточной, ищет, кого бы наибать пабыстраму и опять щемить в уголке или писю натирать на портрет Буденного с канем. Я ей таг культурна, без «песдуйсюдаблять», на витрину пальчегом тычу, типа подай мине, старая курва, вот тот тюбиг. Она мне – какойбля, доча? Я грю – ну вот тот, слева, сцуко тупая, следи за руками, епта! Лубрикант бля! Хуйтам а не эффегт – песда старая клешнями тока разводит, мол у нас лубрикантов хоть жёппой жуй, хоть в песду толкай. Я тогда ей – мне для жёппы и надо, педараска бисталковая, дай вот тот, с запахом фиалог. В общем – купила.

Дамой вернулась, мой мишко плюшевый уже подгатовился – в ванной воды на пол налил по счикалотку, сам сидит на кровати, в баночке майонезной развел магранцоффку и хуй купаит - дезинфецируед так, чтобы своих бацилл мне хуем в жёппу не натолкать. Зачем-та ищо воронку из кухни притаранил, на тумбочге лежит.

Муж как меня с лубрикантом отразил, хуй из банки достал, а саму банку под кровать спрятал, типа как прикопал на будущее, хуйпойми зачем. Чо-та я тут на измену стала высаживаться, давай, гаварю, милый, ты мне лучше на клыка накинешь и разайдемся довольные кто куда. А он мне – у тебя кариес, страшно, марганцофка ниспасет, толька в жёппу, я уже настроился, ложись и не песди много. А сам ищо и лубрикант на хуй давит, каг пасту на зубную счетку, аж капелька с залупы повисла и фиалками зашмонило. Легла, хуле, отвернулазь и подуху в рот напихала, чтобы как Зинопартнова ни сказать нихуйа падпыткой в жёппу фашизтаме.

Дальше чую – ф жёппе пастаронний придмет, но ни хуй истчо. Оказалось, этот практолак-любитель хател мне ачко марганцоффкай промыть, для тако и сувал варонку, чтобы заливать было спадручнее, типа каг в бак машины. Нахуй его паслала, сказаф, что ща ваще ибацца пиристану, хуй давай вставляй, нисцы, я гатовая... Баначку опять под кравать убрал и затих.

Дальше хуйзнаит, но он зачемта в жёппе пальцем решил проверить чокаг, но пра палец я после узнала, а тогда решила, что это хуй у ниго савсем стал тосчий от жилания и мине ни больно, а тока щекотно и смияцца захотелось. Пошурудил там, а после палиц согнул, ну тут уже я смияцца нистала, а нимного подахуйела, похоже ж, что хуй паламалса в процессе онального сегса и ибацца мы с мужем больше нибудим никак и никагда.

Вынимай, блять, ору, нахуй, сломалось фсе. Он вынул, но пачимута подумал, что это у миня фсе ф жоппе паламалось и стал очко расширять уже двумя руками, с какога-то хуя еще и дуя туда воздухом. Звук стал яибу странный, типа как сагсафон, тока ищо лучше, как бля два сагсафона навернае. Фсе, гаварю, заибал, иди нахуй, я лучше ваще с резинавай писей жить буду (напесдила канечна, но он павелся), отлезь.

Обиделса. Пашел в ванную хуй от пасты отмывать, а там же воды набрызгано дахуища, у него нога и поехала. Кароче – переибенился правой палавиной иблета о югаслафского мойдадыра и ебач разбил частично, но до крови. Я ему ищо после той же марганцофкой раны мыла и башню перевязывала. А лубрикант проибалсо куда-то.

Вишенка слаткая , 10.12.2007

*SEE*


Xiryrg Написал(а): 13 января 2018 г. в 18:02

Хм))) теперь местным любителям красоты и этикета будет что почитать из прекрасного и того что они достойны читать в меру своей развитости))) как бы рад за них))) а на мой взгляд вся эта блевотина от писькиЕнота не дороже того дерьма что у него в голове))) в общем приятных вам минут познания великих опусов))))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2018 г. в 18:05

Хотя почему то уверен что и этот дерьмоплет не переплюнет моих мерзостей про пополизу))))))


ПТАХ Написал(а): 14 января 2018 г. в 08:37

ХРЮрург не удержался - хрюкнул.
Видимо внутренние позывы ХРЮрург сдержать в себе не в силах*SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 14 января 2018 г. в 17:59

Синдром пополизы))) я это уже описывал ))) все идет по плану))) и когда никто не идет к кукловоду то кукловод идет к вам))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 января 2018 г. в 04:40

Змей тоже быдло. Но по шкале обыдленности получается
Змей=2Хиракла


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 января 2018 г. в 04:42

Вообще классно на практике видно про чакры.
У слаборазвитых все мысли сосредотачиваются на нижних чакрах. Вот как см снизу если. Органы выделения и размножения. Около них все мысли чувства и развлечения. А до ума-сахасрары так и не дотягиваются. Юмор низкоинтеллектуальный


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 января 2018 г. в 04:44

Даже о живота не дотянули. Кто дотянул до органов усвоения и переваривания-те все время про блюда и еду говорят.

Все органы важны, но сосредотачиваться на конкретно тех, которые равнят с животными= низкое IQ


Xiryrg Написал(а): 15 января 2018 г. в 18:44

А синдром пополизы все таки мощная штуковина)))) если уж зацепило то уже навсегда))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*