Форум :: женская логика

всё о женшинах

VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:36

я останусь за кадром, как обычно)))) ну кто-то же должен присматривать?))*SEE*


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:38

Ну тогда я буду спокойно действовать локтями))) зная что ты не попадешь ))) хотя на самом деле как же вся эта суета властности от меня далека))))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:46

тебе проще, коли так. как говоришь))) а мне не очень повезло(( мне не очень нравится присматривать, если честно(( обязали не спрашивая((*SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:48

Каждый должен присматривать за своим выделеным участком границы))) моя в комнате закрыта сидит и прошлую ночь не спала ))) сегодня у всех будет отсыпной))) а твой участок просто побольше))) оно и понятно )) у тебя и морда ширше)))))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:03

))) сволочь)) Но за комплимент спасибо))) В этом году она снова станет меньше, как и в прошлом))) *BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:05

Пытаешься втиснуться в костюм двадцатилетней давности??)))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:26

)))) не настолько))) просто заряжаю аккумуляторы))) Мой двадцатипятилетний эксперимент над своим организмом я просто завершил и на основе новых данных формирую новые задумки)))) За этот год мне нужно сэкономить 150 тысяч))) лафа кончилась)) ну хоть покайфовал немного)))*SEE**BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:31

Интересно из каких резервов экономия????))) типа отказался взять ипотеку??)))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:41

понимаю твоё любопытство))) Но можно я промолчу?))) есть у меня статьи бюджета, на которых я попробую))) а там как получится)))*SEE*:D*BOW* тут тоже ухожу, ночи!))*HI*


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:48

Я для того что бы бюджет увеличить больше работать начинаю))) у меня работа этому способствует)))) бай)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*