Форум :: женская логика

всё о женшинах

хвостЕнота Написал(а): 23 января 2018 г. в 06:09

вот ишо антересная точка зрения.



да и про навального у него ролик стоящий...
хотя мы знаем,но повторенье-мать ученья...


трудится чел...
угу...


KOZI Написал(а): 23 января 2018 г. в 12:39

самый адекватный камент под роликом в ответ на "истину" от товарища Кашкевич: Почему бы просто не сказать, что ВВП со товарищами разворовал богатейшую в мире страну? И не придумывать при этом невнятных причин, вроде Йелського универа? Ну дорвался бывший подполковник КГБ до власти и наворовался! Впрочем еще не до кон -
Сергей Павленко
3 недели назад
Закон продиктован не США, а жидами из Кагала находящегося в США. Разницу улавливаешь, Кашкевич ? Кто печатает деньги, тот и диктует законы - это еще жидяра Ротшильд (Баер) утверждал !

правила игры меняются. наконец-то.


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:15

Если все все знают то почему мы по прежнему в жопе???? может из за того что знаек дофига а делать некому??? опять одни крикуны и те кто готов грабить награбленое ???


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:17

чешется стукнуть туфлёй по трибуне)))) но не буду)) это уже было в истории))) Но туфлёй я стукну и больно))) у меня впереди есть время, если дадут карт-бланш, который я сегодня попросил))) Если живой останусь, в ближайшее время, а именно такую цену я дал, то значит дали возможность))) посмотрим что получится)))) надеюсь, что все рады!))):)*BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:20

ну я же в принципе хороший?)) Но если что, то буду очень суров!*PIRATE* Гавнище порасплодилось чересчур!!!*BOMB* Голосуйте за меня!)))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:23

А смысл голосовать????))) все знают что все уже решено))) и я пойду за ВВП голосовать ))) мне очень не хочется что бы к власти пришел какой нибудь очередной лояльный ельцин ,я уверен что нам нужны суровые условия и здоровенный кнут,иначе мы снова станем стадом (((( так уж устроен русский человек,он созидает только вопреки .


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:26

Моя программа проста)) Рабочим людям и тем кто работает честно, достойная оплата труда и уважение, а тварей и гнид за чужой счёт обогащаться, отправлять в забытье на суд господу!)) и не хер кормить гавнюков! заблудших учить жить честно, но по новым правилам ранее озвученным! Дружественным странам помогать в меру востребованности, но интересы своей страны соблюдать на первом месте! Врагов казнить при первой попытке оскорбления нашей страны и нещадно, чтоб сидели на попах ровно и не вякали, и не мешали нам строить свою страну и благосостояние граждан. которые честно трудятся!!!*PIRATE**PIRATE**PIRATE**BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:28

Эти методы устарели))) и морально и вообще как средство)))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:34

Не угадал)) всё новое, хорошо забытое старое!!!*YES*:D А за ВВП я и сам буду голосовать, о чём озвучивал ещё летом и осенью))) До начала компании)) Голосуете за ВВП - голосуете и за меня!))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:35

Думаешь он тебя заметит и твоя карьера сделает рывок???))) хочешь подсидеть меня???)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*