Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 17:41

С периодичностью логики согласен))) не всем и не везде)))) у нас так то тоже тепло))) + 7 сегодня и дождь ночью шпарил))) у нас с водохранилища уменьшили сброс воды,похоже у нас ее нынче тоже будет маловато(((( обычно волгоградцы снегом делились но нынче и они без снега остались((( думаю февраль уже ничего не изменит((( а моя рыбалка зависит от всего перечисленого напрямую))))


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 17:57

Тоже ночью шёл дождь. У мамы уже подснежники цветут(((это в январе то!? (((Ничего хорошего это не обещает. Природа медленно, но верно сходит с ума.


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:00

Это точно,думаем что урожай в этом году будет далек от изобилия(((( в прошлом году нам град попортил а в этом может и портить будет нечего(((


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:02

Весёлые перспективы)


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:06

Аж обхохочешься))) вся надежда на помидоры)))) у меня уже есть желающие их приобретать ))) теперь вот переживаю, а вдруг и на них мор какой нибудь припрет??))) град они пережили более менее но это ж не предел теперь (((


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:13

У нас то совка их жрала, то они с прожилками жёсткими были. Но на томат и на закату нам своих хватило, хотя и закончились они рано. Раньше до поздней осени были. Мама сорвет все зелёные с корня и они до зимы лежали.


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:18

У нас они вообще на корню вяли непонятно отчего,совсем руки опускались ))))) пока не нашли инфу,не сразу но ума дал огороду,теперь даже едут консультироваться)))) огурцы та же фигня))) так что если что могу дать мыслей из своего приобретеного опыта)))


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:25

Буду иметь в виду)) если что обращусь. Мне с моей работой и больной спиной, если честно, вообще не до огорода. Мама копошится) она по выращиванию, а я по закате.


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:29

Вот тут и вся фишка ))) я за все лето ни разу не рыхлил и не пропалывал грядки,только поливал ,согласись что спина уже будет не в обиде)))


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:35

Все это ещё нужно посадить,, а перед этим подготовить землю))) спине будет достаточно для эмоций)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*