Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:40

С моей спиной тоже сильно не развернешься,именно поэтому я все и изменил в огороде))) я ж говорю надо фото видеть в оках))) там все видно))) я с пяти грядок около двадцати ведер помидор снял за лето))) и это еще наполовину слабенько,сорта подбираю пока)))


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:47

Я работаю два через два, на мне все по хозяйству и ещё нужно ездить к маме. Меня уже на все не хватает...Больше чем можешь нести на себя брать нельзя, более того не безопасно. Так то я обороты сбавила.


Осень. Написал(а): 30 января 2020 г. в 18:47

Ушёл по аглицки))))


Xiryrg Написал(а): 31 января 2020 г. в 18:11

Не ушел а выбыл)))) инет иногда козлит))) насчет сбавить обороты так я уже давно на сбавленых))) пытаюсь жить спокойно ибо иначе не протяну долго)))


VS Написал(а): 01 февраля 2020 г. в 20:30

полностью солидарен с вышесказанным!:) надо тише едешь, но всегда будешь*YES*:D


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2020 г. в 17:33

Я еще хочу посмотреть насколько это возможно как некоторые компетентные аналитики ,в том числе и местные форумские ,снова и снова будут ошибаться )))) и самое интересное будет слышать как они переобуваются на ходу))))) наверное это самое интересное что могут изобразить эти "великие" предсказатели )))


Xiryrg Написал(а): 04 февраля 2020 г. в 17:42

Хотя жить во времена перемен весьма сомнительное удовольствие)))


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2020 г. в 17:47

Правда нас то и не спрашивали ,хотим или нет))))


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2020 г. в 17:40

У нас по ходу зима пошла на убыль)))) три дня мороза признаться были весьма нервны)))) всю зиму была весна и тут на тебе напоследок)))


KOZI Написал(а): 12 февраля 2020 г. в 15:04

зато у меня внучик впервые за всю свою жизнь увидел столько снега и слепил первого же снеговика))) для Анапы - это воще чудо чудесное. 10см. снега))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*