Форум :: женская логика

всё о женшинах

VS Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 20:53

ту сложно для меня запятая но временно:) так что промолчу приподняв капюшон:D


НЮША Написал(а): 20 декабря 2019 г. в 01:33

Придадим косякам новогоднюю окраску и пусть все будут здоровы!))) *EXCITED*


Xiryrg Написал(а): 20 декабря 2019 г. в 18:02

Косячки в иголочках и гирляндочках))) и по звязде наверху))))


VS Написал(а): 20 декабря 2019 г. в 20:07

прошвырнул своё тело святое по городу и охренел немного:D видимо давно в реал забыл зайти*FACEPALM*:)
ёлочка красивая понравилась небольшая*IN_LOVE* посмотрел на цену 2600 и подумал запятая что лучше живой эти деньги отдать чтоб ёлочкой прикинулась:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2019 г. в 17:48

Так инфляция практически побеждена вот елочки такие и дешевые)))


Осень. Написал(а): 22 декабря 2019 г. в 18:19

У нас коты появились и ёлочки теперь не водятся)))


Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2019 г. в 18:21

Ну не у всех коты)))) но вот у нас елки нет в основном из за них))) мы ветки иногда ставим но привязываем покрепче))))


Осень. Написал(а): 22 декабря 2019 г. в 18:57

У нас у младшего прыгучесть повышенная))) так что даже веток нет. На люстре мишура и шарики))) и гирлянды под потолком)))


Xiryrg Написал(а): 23 декабря 2019 г. в 17:49

Остается надеяться что люстра уцелеет))) У нас старший дворянин елку один год поронял и в принципе с тех пор уже не ставим)))) младший не шибко шебутной))) как ветеринарный врач сказал - спортсменом не будет))) но в детстве он забавно играл,бегал сам по себе и рычал как маленький медвежонок)))) было очень забавно это видеть и тем более слышать)))


Осень. Написал(а): 23 декабря 2019 г. в 21:19

До люстры не допрыгнет. Наступал год обезьяны. Первому коту был год. Муж загорелся поставить ёлку. Я же была против. 31го прибежала с работы и начала готовить на стол и доделывать то, что не успела. Взяла кактус высотой где-то около метра. Поставила его на камод рядом с телевизором. Развесила на нем несколько шариков и мишуру. Получилась импровизированная ёлочка. Муж ворчал, что ёлку я не захотела, а теперь фигнёй страдаю. Я пропустила его реплики мимо ушей, заметив лишь, что в год обезьяны,, елка,, то что надо! Первого мы уехали на пол дня. По возвращению пол в комнате был,, украшен,, шариками и рванной мишурой, которые Барсик искусно снял с кактуса. После этого муж на ёлке не настаивал))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*