Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 24 декабря 2019 г. в 17:50

Это очень просто,найти общий знаменатель))) если еще учесть отсутствие заморочек с елкой то это еще и помогает моей лени)))))


VS Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 19:44

заменатель найти не так уж просто запятая но можно при желании:D
я пожалуй куплю для аквариума одну ёлку на всех*PLOTTING* по веткам разделю и нет проблем:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 27 декабря 2019 г. в 18:00

Ну хотя бы не на опилки))) а то посыпал бы всех опилками и поздравлял)))


Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2019 г. в 18:19

Зачем то медведь пуха вспомнился)))


VS Написал(а): 29 декабря 2019 г. в 21:06

:D в отличии от медведя я хожу в гости со своим:D и тем более к кролику не хожу:D:D
к солнышкам хаживаю. это факт и никогда не скрывал:)
к звёздочкам иногда интерес к общению возникал...:)
и ничего плохого или предосудительного мне предъявить самому себе не нахожу Абсолютно1*YES*B-):D
и это моя мужская логика1*SHRUG*:D*BOW*


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2019 г. в 18:12

Ну тут у тебя просто широкое поле деятельности которое у меня сужено до предела разумного))) и я тоже не жалею и это тоже мужская логика)))


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2019 г. в 18:14

Хотя внутренний голос все таки спорит с этим и утверждает что я просто ленив для того ,что бы приподнять свою ленивую задницу из за какого то широкого поля деятельности)))


НЮША Написал(а): 02 января 2020 г. в 07:03

А может батарейки обновить? :)


Xiryrg Написал(а): 02 января 2020 г. в 18:01

Если бы дело было в батарейках))) скорее всего у меня совсем другие интересы настали))) так что у меня даже лень стала очень избирательной)))


Xiryrg Написал(а): 05 января 2020 г. в 18:13

Вот темку нашел немного забытую))) подтяну поближе,год нынче удачный для запасливых)))) если все эти говоруны не брешут что гороскопы составляют и прочую тряхомудию для самых доверчивых)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*