Форум :: женская логика

всё о женшинах

Осень. Написал(а): 17 февраля 2020 г. в 19:27

Есть те, кто переехали по здоровью. И не в кайф и деваться некуда...


Весна Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 13:27

А вот не надо про Краснодар,что здесь легко и халявно. С работой туго, ЖКХ дорого, зарплаты как везде,у кого -то миллионы,у кого -то копейки. Правильно тут выше кто - то написал- везде хорошо,где нас нет.:(:(:(


VORONA Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 13:28

А там где я, там всегда обалденно:D


Осень. Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 17:14

Ава у тебя классная, Ворона! Летняя:D


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:10

Я не обиделся))) я все что творится в краснодарском раю вижу и слышу от первых лиц,ибо недалеко от нас тот рай находится,потому и есть об этом мнение))) но вообще весь диспут свелся к следующему - ты что,хлеб ешь??? - нет , я хлеб ем !! - а-а-а , а я думал ты хлеб ешь )))))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:10

То ли я пишу непонятно,то ли что написал читают слепые )))))


Осень. Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:23

Хирург ты написал, что у тебя чувство, что в Краснодарский край слетают я хитропопые. Я внимательно читаю. Не передергивай) сказал и сказал... Проехали.


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:26

Значит на теплое место слетаются самые простые люди???))) у которых денег на это хватает??))) таких вся средняя полоса и сибирские просторы))) а вот уехать только самым простым удается))) давай не будем за всех опу рвать только потому что тебе пришлось туда перебраться ??))))


Осень. Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:40

Поверь мне, что здесь и простых людей навалом. У меня с Урала два клиента. Простые работяги. Просто решили изменить жизнь. И ещё я людей встречала. Интересно почему ты мне не веришь?)) Я что замечена в бодании стены?))) А я местная, просто после развода вернулась домой. Нравится-не нравится, а я тут родилась)


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:46

За развод не знал...........как бы не мне соваться,что произошло то все твое,по себе знаю что не все так в этом хорошо как хотелось бы )))) знаю только что все что ни делается все к лучшему))) насчет переехавших все таки к теплу едут почему то к вам)))) что то к нам в область не ломятся))) видимо не так тепло как хотелось бы и море далековато)))) а ведь жизнь и у нас тут можно изменить)))) так что я в своем мнение железно устойчив)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*