Форум :: женская логика

всё о женшинах

Осень. Написал(а): 12 февраля 2020 г. в 16:37

Это да!)


user 1176019 Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:05

Прямо на пляже слепил?:D


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:07

Теперь я понял для чего все прямо мечтают свалить в Краснодарский край))) там теплее снеговиков катать)))) всегда считал что туда слетаются самые хитроопые))) что б ничего не делать и жить не в тягость))


Осень. Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:44

Хирург, ты реально считаешь, что нам даром все дают!? Сейчас ты реально глупость сказал, как ты этого не понимаешь?


user 4671605 Написал(а): 16 февраля 2020 г. в 14:26

Хорошо там ,где нас нет:)


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2020 г. в 18:00

Ося))) ты передергиваешь))))) я имел в виду тех кто туда сейчас валит типа модно))) они думают что там как раз все даром и просто дают )))) тут ты попала в точку))) лично я думаю что там тоже нужны руки и мозги а не желание курортного проживания )))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2020 г. в 18:02

Так что далеко не все глупость что я говорю тут))) хотя я конечно не компетентный специалист во всем как некоторые тут ,но я с этим как нибудь смирился и не вякаю супротив компетентности ))) так что Ося ,как скажешь так и будет)))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2020 г. в 18:14

Все таки добавлю еще капелюху глупости))) лично я знаю тех кто туда перебрался за последнее время,пока туда деньги наше государство вливало))) так вот все они попадают под то самое определение - хитроопые)))) но видимо там где обитает Ося понаехали сплошь труженики готовые за пять копеек ишачить от восхода и до заката и без выходных)))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2020 г. в 18:17

Это прямо эпоха возрождения краснодарского рая))))) почему ж, скажите мне дураку глупому, за дальневосточным гектаром не ломанулась хотя бы вполовину такая толпа как влилась на берег студеного Черного моря??????????????


Осень. Написал(а): 17 февраля 2020 г. в 19:25

Кто с бабка и едут дело свое открыть и бабла срубить. Так они зачастую живут на два города. Не переселяются сюда на совсем и безвозвратно. А есть такие, кто переезжает в надежде, что здесь жить теплее и сытнее. Они последнее продают и едут. Кто-то приживается, кто-то валит обратно, если есть куда. А кто-то живёт здесь, потому что обратный переезд просто невозможен. На юге оказывается жить дорого, трудно и пахать нужно ещё больше чем в средней полосе и в Сибири. Но сказать, что прямо все хитрожопые... Ишь, как ты обиделся, Хирург!?))) А те кого ты обвинил в корысти? Им как!?))) Если обвиняешь кого-то, делай это обстоятельно, что бы люди, я в том числе... Может даже только я... Понимали что ты имеешь в виду.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*