Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 06 января 2020 г. в 18:02

Или никто не заметил с каким серьезным видом они составляют свои астрологические карты которыми можно просто растапливать печи))))) ведь если бы за ошибки этим предсказателям удаляли допустим по фаланге пальцев то они уже давным давно забросили бы это неблагодарное занятие дурить лохов)))))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:22

Жду того времени когда смогу достоверно узнать отличается ли на взгляд власти мразь которая чинит тачки ментам и благородные денди и леди назвавшие себя колдунами ясновидящими и прочими доблестями обладающими)))) ведь под категорию самозанятых попадает лишь тот кто зарабатывает своим трудом))))) и в перечне категорий автомастер стоит на первом месте))) странно))) ведь без автомастера прожить можно а вот без прочтенных рун и составленного астрологического прогноза жизнь просто нереальна)))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2020 г. в 18:06

Вот если бы у нас в стране был бы реальный повелитель торсионных волн например то все было бы значительно стабильнее)))) ведь простым повелением можно погоду поставить на место отшлепав ее как следует волшебным мычанием какой нибудь чудодейственной мантры))))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2020 г. в 17:33

Напишу про своего вислоухого кота))) он хоть и полудворянин и полувислоух но заботливость он проявляет снова собачью))) когда я ночью с температурой вошкался в постели он подбегал к голове и мурлыкая тыкался своим носом мне по всей голове где мог дотянуться)))) думал мне показалась его забота но, как только я стал выздоравливать его забота заметно снизилась)))) все таки порода интересная хоть у меня и полукровка с улицы))))


Осень. Написал(а): 18 января 2020 г. в 21:36

Коты очень чувствуют состояние хозяина. Тем более, если хозяин любимый. Я сейчас тоже болею и Барсик от меня не отходит.


Xiryrg Написал(а): 20 января 2020 г. в 17:43

У меня просто такого ярко выраженого не было)))) он реально папенькин сынок)))) да еще и заботливый ужасно)))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2020 г. в 17:49

Нам пообещали,видимо по бешеному блату,не иначе,немного снега))))) зимой)))) а вот соседям из краснодарского рая снова ливни)))) мне кажется они перестарались с заказом воды))) с размером запроса)))


Осень. Написал(а): 22 января 2020 г. в 19:26

На самом деле дождей не много и водохранилища полупустые. Да,у нас на завтра снег с дождем.


Xiryrg Написал(а): 24 января 2020 г. в 17:50

Типа микс от погоды)))) у нас ночью снег припорошил))) правда днем и растаял уже((( но утро было почти зимнее)))


Осень. Написал(а): 28 января 2020 г. в 20:58

Как говорит частенько Хирург, имею наблюдашку.)))) Отсутствием логики страдают не только женщины, но и мужчины. Не все и не всегда! Но... А так то все хорошо. У нас плюс 10 днем было. А на форуме ни одной живой души. Ну не считая Осени. И так как она относится к природным явлениям, то душа у неё пока ещё имеется))) Всю жизнь у меня проблемы со знаками препинания(((. Расставьте сами, а?)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*