Форум :: женская логика

всё о женшинах

Осень. Написал(а): 15 декабря 2019 г. в 21:42

Это смотря с какого процента зайти))))


Xiryrg Написал(а): 16 декабря 2019 г. в 17:53

Видишь ли Ося))) я не верю в блондинок))) бывают и брюнетки напрочь без мозгов))) а с тобой этот номер в блонду и вовсе не прокатит))) я внимательный и память у меня хорошая)))


Осень. Написал(а): 16 декабря 2019 г. в 20:09

Ой, да ладно! В действительности все не так, как на самом деле))) Я сама то себя не знаю, а он знает...


НЮША Написал(а): 17 декабря 2019 г. в 10:45

Процент зависит от погоды:D


Xiryrg Написал(а): 17 декабря 2019 г. в 18:02

Ося))) на самом деле все реально просто))) но как сказала одна моя знакомая,это должен быть умный мужчина))) и вот этот момент как раз самый непростой))) понять кто перед тобой))) Ты часто ошибалась???)))


Xiryrg Написал(а): 17 декабря 2019 г. в 18:02

А от погоды зависит абсолютно все )))


Осень. Написал(а): 17 декабря 2019 г. в 22:12

Я ошибалась тогда, когда выдавала желаемое за действительное. Но покрупному ни разу. Но это наверное не про ум. Это скорее интуиция.


Xiryrg Написал(а): 18 декабря 2019 г. в 18:00

Значит ты никогда не поведешься на глупого человека))) а это значит что ты не так уж непредсказуема))) и это очень замечательно))) хуже когда глупого считаешь умным и в результате косячят обое и без границ))) а интуиция вообще штука очень важная))) у меня жена тоже та еще интуитка))) но до встречи со мной у нее шли одни косяки,вот и вся фигня женская))) вроде и интуиция и вроде не глупые а косячите))) вот в этом вы сильны)))


Осень. Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 04:46

Смотря что ты считаешь,, косяком,,))) Жизнь, это один большой косяк. А не ошибаются только те, кто не делают ничего. Сам тоже не святой, если что.


Xiryrg Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 18:09

Я как раз таки совсем не святой и косячил весьма неслабо.............. даже сейчас это происходит хоть и уговариваю себя что по другому просто никак не получится,но меня утешает лишь то, что я делаю свои ошибки а не беру на себя еще и чужие,тут у меня прямо такой психический бзик и я просто уперт в такие моменты,меня просто не повернуть.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*