Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Осень. Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:41

Мы этого тоже боимся. Да и все ползущесосущегрызущие не померзнут(((


Xiryrg Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:44

С кротом что будете делать??))) я бы не потерпел у себя такое, меня даже медведка бесит,жрет падла то что не сажала))


Осень. Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:46

У нас было раньше многомедведки. Родители вывели. Совсем нет сейчас. Крот пока спит. Как проснётся, будем думать))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:47

Может брать его спящим в берлоге??))


Осень. Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:49

))))))))) у нас нет никого нужного размера, чтоб по ходам кротовым пустить)))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:53

Минипутиути какой манюсенький бультерьерчик??))) может скоро выведут??))) можно будет на кротов охотится на профессиональной основе))))


Осень. Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:55

Пора уже выводить))) кротов уйма


Xiryrg Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:58

У нас пока по огородам не шибко шарятся а вот по полям конечно пашут не слабо,огород такого может и не выдержать(((


Осень. Написал(а): 09 января 2020 г. в 19:07

У нас много брошенных огородов в станице и в рядом находящихся посёлках. Проблематично их выводить, а с ними огород не вырастишь(((И змей стало очень много(((мама в этом году во дворе желтобрюха убила. Больше метра, они агрессивные, теперь она боится...


Xiryrg Написал(а): 10 января 2020 г. в 17:54

Странно что в вашем раю куда все так стремятся бросают землю...........хотя насколько я знаю туда устремилось много тех ,кого я называю рукожопыми)))) и хитропотрахаными)))) извиняюсь за прямоту речи)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*