Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 15 января 2020 г. в 18:10

Кстати еще о змеях)))мне довольно часто попадались в садок водяные ужаки,но ведь это совсем не говорит о том что их стало неимоверно много)))) просто они тупо жрать идут на всплеск рыбы))) а вот вытаскивать их из сетки реальное западло,они очень вонючие и пока ты их за голову пытаешься вытолкнуть из ячейки они так и норовят всю руку обвонючить)))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2020 г. в 17:20

Последняя из государственных мыслей........моих..........НУ ПОЧЕМУ ВВ двадцать лет загонял народ в задницу??? только для того что бы потом пафосно и революционно заявить что надо бороться с бедностью????????????? ему стали давать что то стероидное по возрасту или просто устал делать вид что у волшебника Сулеймана все без обмана??????


Xiryrg Написал(а): 20 января 2020 г. в 17:49

Хотя бы наконец то премьера поменял,все таки дорога в президенты с этого кресла вероятна,а то что там сидело до этого ...........недоразумение по каким то непонятным причинам.


Xiryrg Написал(а): 20 января 2020 г. в 17:54

Недавно озвучили вкусное слово))) псевдопатриоты))))) так вот они точно знают кто во всем виноват))))) Навальный виноват ))) двадцать лет нашу страну чмырил и наконец то добился своего))) так вот он такой же виноватый как и те кто рисует себя истинным патриотом и тявкает под официальную дудку ))) что те , что те заранее проданы и куплены ))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2020 г. в 17:53

Так вот еще о псевдопатриотах))) мне кажется в эту категорию входят так же компетентные аналитики из интернета которые доподлинно знают что и как и где происходит,но при этом плавают где то в облаках собственной компетенции и патриотизме)))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2020 г. в 17:57

Я вот что подумал.......... я вот темы двигаю что бы расшевелить других)))) а вот это шевеление которое я типа провоцирую ,оно ведь не всегда от чистого сердца идут,бывает же что и от обратного ??))) я даже не буду пальцем на кого то показывать,просто подумалось так))))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 17:49

С трудом жду первого числа))) у меня назначен первый посев помидор))) с таким нетерпением жду весну что даже готов сеять уже сегодня))) но...........главное не нарушать самим собой настроеные планы))))


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2020 г. в 17:42

Кстати о псевдопатриотах)))) американские штаты давно вырастили такой слой общества)))) это тот пипл что будет хавать что дает власть и будет патриотично орать что так и дОлжно быть и никак иначе))) они ж не дурачье какое то ,умеют соображать)))


Xiryrg Написал(а): 04 февраля 2020 г. в 17:47

Вспомнилась песня Бутусова)))) он эту тему очень красочно описывал)))))


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2020 г. в 17:50

Может он в отличии от самопровозглашенных маэстров что то реально видел а не рифмовал разные слова с претензией на исключительность?? и не только Бутусов.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*