Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2020 г. в 17:34

Я еще вот заметил одну особенность))) наблюдашка короче)))) псевдопатриоты видны сразу если учесть что они особенно рьяно и на словах борятся с другими псевдопатриотами)))) у них то ли конкуренция ,то ли тупо зависть,подробности пока не знаю ибо не состою в этих славных рядах сотрясателей воздуха и идей)))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:22

Главное почему псевдопатриотизм так доступен и важен??))))) потому что это самый дешевый способ показать себя с выгодной стороны)))) как говорится дешево и сердито))))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2020 г. в 18:10

Вообще сама стезя псевдопатриотизма имеет намного больше возможностей чем примитивный патриотизм))) быть патриотом это ж не значит громко вопить о своем патриотизме,а вот псевдопатриот никогда не упустит возможности напомнить о себе по любому поводу))))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2020 г. в 18:06

Почему то перестал верить власти...........оказывается кабинет министров который как то слабо себя проявил на самом деле сделал мощную платформу для задуманых соц проектов ???????? а сразу делом нельзя было заняться вместо создания этой платформы??? или все таки надо было всю страну в угол загнать что б было чем потом заняться????? под одобрительные всхлипы псевдопатриотов.


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2020 г. в 18:15

Кину камень в огород хохлов,имею в виду ту встречу на карантин вывезеных из Китая людей,вот оно средневековье наяву,вот почему с дремучим народом можно делать все что вздумается(((( а ведь это уже не новость ,львовщина и западняне давно стали словом нарицательным,прибалты тоже давно дремучестью стали болеть, вот он рок, стремясь слыть лучше утонули в средневековье(((


Xiryrg Написал(а): 24 февраля 2020 г. в 18:05

Вообще если быть внимательным то средневековье наступило именно после помощи развитого запада и евросоюза)))) вот те и демократия мать дремучести))))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2020 г. в 17:49

Снова к демократии))) Вальштейну отмотали больше двадцати лет тюрьмы за домогательство и изнасилование,вроде все справедливо но..............те кого он насиловал не ведали на что шли и что за это просили??? кого то из них насильно сделали звездой дав роль???? или здесь что то иное???? в таком случае я лично считаю что очередной шаг демократии должен пресечь домогательство к любой женщине со слабой социальной ответственностью, ведь они тоже корысти ради торгуют собой, а раз нет никакой разницы между актрисами ,секретаршами и простыми уличными проститутками то надо прижать всех и сразу, и сроки намотать тоже всем,одним за домогательство ради секса а другим за домогательство ради карьеры. Думаю такой результат удовлетворит всех и скандалы просто испарятся сами собой.


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 26 февраля 2020 г. в 07:44

Хирург,привет:D почему ты Вайнштейна называешь Вальштейном?:DХотя я согласна, баб тоже надо под суд, вот почему адвокат Харви на этом не сыграл? Тетки сами к нему шли, а не он их за углом поджидал,с членом наперевес:D


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2020 г. в 18:22

Потому что он валет опереточный))))) его как пацана развели и подставили и сделали из этого шоу)))) кстати насчет члена наперевес))) в этом еще толпу обвинили,Доминго и тот карьерно пострадал, у них эта шутка реально стала реальностью и они этим упиваются))) разве это не та дремучая средневековость которую они посеяли в той же Украине??))))


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2020 г. в 18:01

Сейчас еще и кризис мировой карячится от какого то царского вируса,как же мы оказывается на самом деле слабы и уязвимы, маленький вирус может сотворить намного больше чем мировая война.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*