Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

КИРА Написал(а): 22 января 2019 г. в 14:53

баба с галекри.. а вдруг не собака а маленький ребенок?.))) и сидят менты в кустах в засаде и то ли за собакой бежать то ли за ребенком бежать..))то ли дальше сидеть...за белкой следить)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 22 января 2019 г. в 15:19

КИРА) Ты же в полиции работаешь:D И должна понимать,что если закладка делается,то под каждым кустом):DА за вторым кустом сидит полицай.:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 22 января 2019 г. в 18:19

Я думаю что та Кира такие дела возможно и двигала,и она знает что подтасованые факты уже не переплюнешь и ни один следак или судья за терпилу жопы рвать не будут,посему зоны переполнены. А если и не двигала то прекрасно знает как это делается. одно дело тут из себя следачку изображать и другое дело в жизни,хрен пукнешь против системы которая их так ломает что они людей за людей уже не считают,просто расходный материал и ступенки карьеры.


Xiryrg Написал(а): 22 января 2019 г. в 18:20

А вот откуда знаю это уже мои секретики))) простой человечик козявочка со своими секретиками)))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2019 г. в 18:23

Ах да))) собак купюры свернутые в трубочку никак не интересуют))) как и детей которые не знают что это за бумажка невзрачная))) все очень просто и расчитано на подростков или не знающих людей,поэтому и делитесь этой байкой со всеми кто попадется,реально людям поможете даже не зная того))) не мы эту войну затеяли.


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 22 января 2019 г. в 18:24

Под каждым кустом сидит по полицаю?
Ну это вряд ли)
А КИРА подтасовывает факты?
Хирург, по-моему ты преувеличиваешь)


Xiryrg Написал(а): 22 января 2019 г. в 18:31

Зачем подтасовывать факты если они уже подтасованы но никто ,в том числе и Кира не будет их опровергать. а мент сидит не под каждым кустом а там где видно подброшеную им купюру с наркотой,неужели не можешь понять как лохов ловят для галочки а если повезет еще и денег слупят типа делу ход не дадут???


Xiryrg Написал(а): 22 января 2019 г. в 18:35

В моем городе менты уже столько наворотили что только идиот ничего не знает,люди реально на ходу учатся выживать и не попасться на какой то херне . Ты можешь понять что такое президентская статья?? а я вот знаю теперь досконально,это жопа для народа пока такая же статья не будет на таких тварей что погоны носят и людей гробят. только в два раза жестче ,за то что в погонах мерзостью занимаются.


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 22 января 2019 г. в 18:44

Хоть бы раз попалась трубочка свернутая резиночкой)
Десяточек пять
А лучше десять:D


Xiryrg Написал(а): 22 января 2019 г. в 18:48

Ты знаешь сколько это потянет??))) от пяти ,если мне не изменяет память))) так что лучше не находи))) просто знай что не все надо тянуть ))) помнишь как детей учат??))) не бери в ручки,это кака)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*