Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:56

не, не успел)) а чё они там придумали?)
Я же ещё работаю и меня в личное время тоже не сильно балуют личным свободным временем))
Говори, а то заинтриговал)))


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:59

Если коротко то они считают что они покупая газ дешево.потом продают его задорого))) а значит им надо поднять тариф на газ ))) и тогда мвф готово им выделить еще пару милиардов))))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:08

ты про украину чтоль?)


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:11

Про нее родимую )))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:22

ааа.., тогда в курсе)))*BOW*:)


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:27

Ты считаешь в мвф сидят гиганты мысли??))) мне показалось что и там гениев некому разогнать)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:31

без комментариев. а то это не быстро будет))) я считаю не нужно озвучивать для грамотно понимающих очевидное))) А то как-то получается, что мы кичимся и глумимся..)))
И так всем всё ясно.. ночи)


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:17

Тогда будем олицетворять скромность)))


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:27

Так почему же наши патриоты так скромно молчат когда наши инвалиды делают то что здоровые не смогли???? золото тоже как бы для страны добывают,причем реально а не на словах ))) а их вообще горстка туда попала и за них что то никто не драл горло как им надо туда ехать ,они же четыре года готовились.......


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:37

спроси у патриотов))) я затеряю свой коммент, чтоб тебе патриоты ответили, если найдутся))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*