Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

VS Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:14

Маэстро Привет!) *BOW*


VS Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:15

Поскольку время позволило вернуться, то хотел бы ещё кое-что сказать о том, что раньше постом говорить пытался))


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:25

ладно чё не сможешь сказать. позвонишь номер поди не забыл я круглосуточно на связи


VS Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:29

Есть одарённые люди у человечества и раньше были)) Вы все знаете их имена!) Это все те учёные мужи и леди, которые сыграли свою роль в истории!)) Вот только история их судеб не совсем понятна, как и их решения)) А некоторых вообще забанили западные старатели, как и сейчас внаглую это делают, но уже давно и в масштабах деяний государств))) Противостояние это древнее и очень очень древнее..(( Матушка Терра это всё помнит..
единственный способ у неё очищаться от влияния инопланетных гавнюков, которые заражают слабые отбросы человеков инстинктами наживы любой ценой за счёт других - это тотальное очищение от такой грязи на своём теле!!! Я доступно говорю?)) И вот вопрос?) Кто же препятствует постигать знания древних, если живущие одно дерьмо после себя норовят оставить для планеты!??? А ведь вроде не секрет уже, что планета может быть живая и разумная, как и Солнце!)) Делайте выводы!!!*BOW**BOW**BOW*
Всё не сказал, но и этого хватит)))) Я спать, раз такая возможность есть)))


VS Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:30

чего и всем желаю)))*BOW*


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:34

в истории играет руководящуую роль его величество случай. заурядный ефрейтор становится фюрером. ученик семинарии генсеком


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:42

конец истории предугадать не трудно осталось только угадать какой дурак нажмёт КНОПКУ


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:47

привет Вадим, надеюсь наши внуки не захотят быть самоубийцами


VS Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:48

Зараза ты Маэстро!))) выужил вернуться на последний пост))
Его величество случай - это псевдоним)) А чей, САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, РАЗ УПОМЯНУЛ))))
Я лично, отказался быть даже ефрейтором))) мне противна была иерархическая стрёмная лестница))) Я предпочёл остаться рядовым!)) так мне приятней, но не комфортней, хотя и не скажу как на самом деле)))) спите уже блинн))) через пару дней зайду..*BOW*


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:54

я знаю что я зараза, но иерархия предусмотрена животными инстинктами, человек борется за существование с младенчества


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*