Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 21 января 2018 г. в 18:22

Зеленый ))) ты меня не путай))) я как раз за то и говорю что руны есть письменость и наделять их чем сверх того это те самые дремучие суеверия от незнания)))) а так то все остальное сходится)))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2018 г. в 18:11

Я вообще пришел к неожиданным решениям))) это касается форума))) что то давно у меня зрело к тому что здесь делают ,и во что в принципе и я втянулся))) буду наверное жить проще))) ведь я реально никому тут ничего не должен,зачем что то доказывать ???)))) а может мне просто реально надоело что то доказывать ))) бесполезно время тратится)))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2018 г. в 18:17

А еще у меня есть важные переменные))) боюсь сглазить а потому озвучивать не буду))) но если все произойдет так как я очень надеюсь то я видимо снова поверю в человека справедливого ))) пока я сталкиваюсь лишь с надутоболтливыми))) ну или обычными лицемерами ))))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:42

Продолжаю смотреть как издеваются над моей страной чиновники от мирового спорта,олимпийские страсти по поводу макания моськой в лужу нашей оказывается такой уязвимой мощи(((( нехрен было перед ними гнуться,нас все равно не примут как равных,даже если будем ползать перед ними на коленях..........хотя изначально отношение к тому что все таки решили ехать на игры у меня было ну очень негативное(((( какие то тридцать сребреников (((


Xiryrg Написал(а): 26 января 2018 г. в 18:30

Все еще имею силы слушать про эти так необходимые олимпийские игры...........и продолжаю оставаться при своем мнении - надо иметь гордость а не гибкость,уважать будут не за гибкость .


Xiryrg Написал(а): 26 января 2018 г. в 18:33

А если у кого то личные амбиции выше чем национальные то тут уж конечно время иуды тоже может наступить(((( Правильно сказал Прокопенко в своей передаче - разве нас начнут уважать если в чечне вместо Кадырова мы поставим гея ??? конечно этого не будет ((( Европа нам не друг ,как бы мы себе это не придумывали.


Xiryrg Написал(а): 28 января 2018 г. в 18:17

Почему и зачем нам пытаются втолковать что наши спортсмены поступают правильно если будут учавствовать в олимпийских играх???? кто от этого что то имеет ??? мы??? или те пиявки у спорта ???


VS Написал(а): 28 января 2018 г. в 20:50

искупался, полегчало))) в сны отправляюсь)))
но на этой теме пожалуй отвечу, чтоб спалось спококойно)))
Женщины не всегда умны))) А женщиноподобные мужчины просто долбоклювы)))) Сожалею о том прискорбном факте, что МУЖЧИН становится меньше)))*SHRUG*:)


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:15

Зато педиков все больше))) а они как известно во всем виноваты)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:28

Да уж....
Парни:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*