Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

ПТАХ Написал(а): 24 августа 2018 г. в 18:37

Давай, козявочка - вылови карасей три ведра, чтоб все обзавидовались и все конкуренты по рыбалке пали ниц*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 25 августа 2018 г. в 18:13

Что то мне подсказывает что этому остряку все таки надо изучить вопрос о одержимости))) мысль о какой то козявочке явно преследует и это становится все заметнее))) я уже говорил что по ходу он прибрехивает как всегда и на самом деле это он мелок раз все его мысли тут только обо мне))) мне лично накакть на него и его реплики большими какашками))) не знаю только когда этому долбодятлу это наконец дойдет до маленького мозга))) даже его хабалка вроде поняла как мне на самом деле плевать на их мнения и какие то знания))) я живу своей жизнью где нет места таким вот моральным уродам и никогда не будет))) не знаю что им еще надо сказать что бы это понять)))


Xiryrg Написал(а): 25 августа 2018 г. в 18:15

Меня на данный момент больше волнует будут ли опыляться горький перец со сладким,вот где интересно на самом деле))) мнения в инете противоположны и при этом основаны на личном опыте....придется видимо обретать свой и все опять таки в процессе опытов))) а на это снова может уйти не один год)))


Xiryrg Написал(а): 25 августа 2018 г. в 18:18

Я считаю что настоящий мужчина должен уметь если не все то многое))) а отмазка рукожопых что им главное деньги зарабатывать....ну это детский лепет ))) ну да хорошо что такое рукожопие находит свою хабалку))) это справедливо))) тут я даже не спорю,карма существует)))


Xiryrg Написал(а): 25 августа 2018 г. в 18:20

Отбери у таких вот зарабатывальщиков инет и электричество со всеми благами и все))) только с топором на большую дорогу)))


Xiryrg Написал(а): 25 августа 2018 г. в 18:22

Опять про глупость ))) надо все таки как то не замечать разных балаболов дешевых ))) я их не исправлю но и мне это пофиг)))


Xiryrg Написал(а): 25 августа 2018 г. в 18:24

Так вот о перцах))) некоторые считают что переопыл невозможен в принципе,другие же с этим сталкивались))) есть еще неоднократные упоминания о том что садят сладкий перец и обязательно один из них вырастает горьким))) я кстати с этим тоже сталкивался))) и помню что при этом рядом растущие не теряли свои сладкие свойства)))


Xiryrg Написал(а): 25 августа 2018 г. в 18:25

Но на всякий случай я все таки посажу их на растоянии нескольких грядок))) места хватает ,зачем голову ломать)))


VS Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:19

подвинул в отместку))) Дружеский пинок в обратку типа)))


Xiryrg Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:22

Еще немного о помидорах))) есть у них такое горе как фитофтороз,так вот порывшись в инете я нашел несколько способов,один из них опрыскивать крапивой оказался немного слабоват ))) а вот медная прививка оказалась самое то))) прививку сделал на уже заболевшие кусты и где то через месяц они выздоровели))) вот такие вот нюансы)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*