Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:26

что за медная прививка?))


VS Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:26

обработка медным купоросом?))


Xiryrg Написал(а): 26 августа 2018 г. в 18:29

Хм ))) все очень просто))) протыкаешь куском медной проволоки ствол ))) я поздновато сделал и то помогло))) надо еще до цветения так делать))) я куст что дома в горшок посадил уже привил))) он у меня будет скоро цвести)))


Xiryrg Написал(а): 28 августа 2018 г. в 18:06

Был таки на рыбалке))) все было здорово))) несколько лет уже ночь не рыбалил)) маленький праздник удовольствия)))


Xiryrg Написал(а): 28 августа 2018 г. в 18:20

Одно только заметно))) раньше недосып меня меньше мучил))) все таки время вносит свои коррективы))) я стал любить поспать да еще и на своей кровати))) там ведь даже комаров нет)))


Xiryrg Написал(а): 29 августа 2018 г. в 18:06

Принес домой котенка))) забавный и по ходу породистый))) если инет не врет то это шотландский вислоухий))) зову его так же - мой парень))) пусть пара местных уродов возликуют))) их от этой фразы аж переворачивает от красноречия )))


Xiryrg Написал(а): 29 августа 2018 г. в 18:09

Достался забесплатно))) бегал и орал на улице а по какой причине он там оказался остается загадкой))) просто побежал за мной во двор и не хотел убегать обратно))) в общем парню у нас понравилось и сейчас он спит))) наш кот вот теперь как то стороной обходит)) непонятно то ли ревнует то ли боится)))


Xiryrg Написал(а): 29 августа 2018 г. в 18:43

Надеюсь они подружатся)))


Xiryrg Написал(а): 29 августа 2018 г. в 18:44

Но на данный момент кот будет спать по ходу в коридоре))) а вот малыш с нами )))


Xiryrg Написал(а): 30 августа 2018 г. в 18:12

Они вполне подружились и скакали утром как табун коней)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*