Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

MADAM Написал(а): 05 сентября 2018 г. в 20:34

Битва, смотрю, продолжается


MADAM Написал(а): 05 сентября 2018 г. в 20:35

*BOMB**BOMB*


MADAM Написал(а): 05 сентября 2018 г. в 20:37

Ласковый мой, не пойму чего ты к нему привязался?*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 06 сентября 2018 г. в 18:09

Как будто не понятно)))) не надо быть психологом или знать фрейда наизусть))))


Xiryrg Написал(а): 06 сентября 2018 г. в 18:12

Про рыбалку))) проведя беглый опрос среди знакомых я осознал как я отстал в этом деле))))или я слишком отвлекся на наживку ))) что в свою очередь сыграло положительную роль))) думаю что теперь я для себя докажу первокласность своей снасти как конечный результат)))


Xiryrg Написал(а): 06 сентября 2018 г. в 18:13

Хотя я снова могу ошибаться и бегу впереди паровоза))) на днях посмотрим ))) если погода не начудит то будет рыбалка))))


Xiryrg Написал(а): 06 сентября 2018 г. в 18:40

Хотя и мысль создать что то вроде снасти убийцы толстолоба все таки есть))) что то мне подсказывает что я на пути к этому))))


Xiryrg Написал(а): 06 сентября 2018 г. в 18:42

Тем более что в снасти на толстолоба основное это технопланктон))))) а у меня на карася и надеюсь на сазана это тесто)))) все очень зависит от того чем приманиваешь и как на эту приманку ловишь))) все так просто и так запутано)))


Xiryrg Написал(а): 07 сентября 2018 г. в 18:14

На завтра обещают дождь а я собрался на рыбалку))) даже не знаю что совпадет))) иногда перед дождем можно реально попасть на клевое время а можно и пролететь)))


Xiryrg Написал(а): 07 сентября 2018 г. в 18:15

Но мне для проверки нужен как раз плохой клев и несколько рыбаков в зоне видимости))) так я могу делать правильные выводы а не догадки строить)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*