Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 14 августа 2018 г. в 18:35

Так вот))) морковка)))) это очередной опус в рыбалке)))


Xiryrg Написал(а): 14 августа 2018 г. в 18:37

Мне теперь надо сделать пробу в камышах))) если и там сработает надо будет ехать туда где есть точно сазан и опробовать там))) и уже если и там подтвердится возвращаться на камыш но уже в ночь до утра)))) делать засаду прикормив место ночью)))


Xiryrg Написал(а): 14 августа 2018 г. в 18:38

Вот так все просто бывает в рыбалке)))) на глупого как считают непосвященые карася))))


Xiryrg Написал(а): 14 августа 2018 г. в 18:49

И снова жалею что сезон быстро пролетает и на все время явно не хватает)))


Xiryrg Написал(а): 15 августа 2018 г. в 18:15

Все решено)))завтра на рыбалку в камыши))))) одно волнует))) мама болеет а я сука снова на рыбалку)))) и куда полиция смотрит???))) ладно если б забухал а то на рыбалку,это ж надо быть такой сукой))))


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2018 г. в 18:08

Итак версия снова проверена))))) микс моей прикормки с морквой и картохой работает))) вот она и перспектива)))) теперь осталось снова на водоем с сазаном мотнуться)))) здесь уже немного сложнее)))) далековато и дефицит времени,плюс некоторые личные проблемы.......... никогда не бывает так как хочется,всегда что то обязательно вклинится))))) например у меня родился племяш)))) с чем я себя и поздравляю)))))


Xiryrg Написал(а): 17 августа 2018 г. в 18:17

Были на консультации у бакулевцев,появилось чувство облегчения,хотя и знаю что они шерстят по нашей необъятной из своих интересов снимая некие сливки там где все не так хорошо. С другой стороны меня не вынуждают обращаться к ростовским специалистам по вымогательству денег под видом лечебной деятельности,короче люди потерявшие всякую совесть в обмен на мзду.


Xiryrg Написал(а): 17 августа 2018 г. в 18:23

И вообще все как то очень складывается в некую целенаправленую линию которой мы следуем........нет никакой случайности,все происходит по сценарию и я в нем почему то изначально уверен. Особенно если учесть возможности бакулевской машины и нашего ростовского уровня. бакулевские реально работают на корпорацию которая может с каждым разом все больше и это вызывает доверие,особенно в смысле денег,они реально лечат за квоту и не мараются мздоимством ,я всегда считал великим грехом когда вымогают деньги в безвыходных ситуациях,наживаться на чьей то боли и болезнях это все таки ублюдство великое,каким бы при этом великим врачевателем ты ни был.


VS Написал(а): 17 августа 2018 г. в 21:50

рад за тебя, что рыбалка удалась и погода тебя услышала))) Хоть и не заходила отметиться))) так бывает иногда)))


VS Написал(а): 17 августа 2018 г. в 21:55

не всем так повезло))) кому-то она по ушам проехалась конкретно!... А неча людей дурить!*YES**BOMB* Спиндили повышение зарплаты, тогда получите и распишитесь в получении обратки или принципа бумеранга!!!*BOW*
И харп сраный тут не причём вовсе!!! За базар свой отвечать надо или платить вовремя!!!*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*