Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 18 августа 2018 г. в 18:04

Значит ты повышения так и не увидел??? а губеры отчитываются что все выросло))) и производство и доходы))) прямо как соловушки заливают)))


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2018 г. в 18:05

Я завтра снова на рыбалку))) пытаюсь сезон не упустить))) ну и рыбка к столу всегда не лишняя)))


ПТАХ Написал(а): 19 августа 2018 г. в 05:12

Чёй-та давно Хер про помидоры не писал..
Видать завяли все нахрен.
Мичурин недоделанный*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 19 августа 2018 г. в 19:27

Отрыбачил вполне удачно)))) сделал кое какие выводы на следующий раз,нужны снова пробы))))) думаю что на верном пути))))


Xiryrg Написал(а): 19 августа 2018 г. в 19:35

Доделаному недоумку ответить нечего)))) с дерьмом завязал общаться))))) я чистоплотная козявочка)))) думаю ему надо со своей хабалкой общаться,все таки свой круг общения))))


Xiryrg Написал(а): 19 августа 2018 г. в 19:40

Где то мне на слух попалось о таких вот компетентных экспертов во всем)))) там все как то совсем не радостно звучало))) инет конечно резиновый но он и не лечит)))) особенно если все очень компетентно и навсегда)))))


Xiryrg Написал(а): 19 августа 2018 г. в 19:42

Особенно интересно прозвучало о желании выглядеть очень умным))))) вот тут то оказалось собака и зарыта)))) а я то глупый все никак не понимал как с высшим образованием можно оставаться недоумком))) оказывается это в порядке вещей)))) ну да бог с ними,не моя печалька посему и плакать по ним не собираюсь))))


Xiryrg Написал(а): 20 августа 2018 г. в 18:05

Снасти практически довершил))))даже примерно день испытаний назначил))))) думаю местный недоумок заметит и постарается вновь блеснуть своим чувством юмора)))) по крайней мере он думает что это у него не отнять))) и я с этим согласен))) как отнять чего никогда не было))))


Xiryrg Написал(а): 20 августа 2018 г. в 18:07

А еще у меня дозревают две кучи компоста)))) кто не знает - перегнившее дерьмо)))) думаю назвать их грифасиками))) такие же умные и большие))))) и все время острят))))


Xiryrg Написал(а): 22 августа 2018 г. в 18:22

Стал получать удовольствие от магазинов семян))) сегодня прямо на одном языке побеседовал о помидорах,перцах и синеньких))) мне даже подарили пачку семян синеньких потому что просроченые))) но они конечно все равно взойдут)) есть способ с холодильником))) небольшой стресс температурой и всхожесть повышается))) случайно опробовал летом когда никакие семена не захотели всходить)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*